-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пошли_вы_все   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
значит те кто не стервы те уродины??????????????мдя.....вот это чудо-философия )))))) просто красивым девушкам есть из чего выбрать )
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
пошли_вы_все,
нет...прост из бывает уже надоело выбирать...способ обороны...
хотя, да...выбор у них огромный....
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
Император_зло, в очередь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
пошли_вы_все,
ну да...мя уже занял...ровно 9 месяцев назад...
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Император_зло, и как? продвинулся или вы все заглохли на 5?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
пошли_вы_все,
а никаких продвижений...
стоим на месте)))
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Император_зло, каким стоим?хорошая цивра 69 ..........думаю 5 через 2 месяца згинет.....но знаешь на 8 она задержится....
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
пошли_вы_все,
так воть ты о чем...ну не...ты мене сказки рассказываешь и мои мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Император_зло, на этот вопрос я отвечаю, что это у меян наследственное.. мама была стервой, папа была стервой..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
dagen_randas,
папа был стервой??? это как??? во интереснааа...
мне посему воть нравяться только стервы...ничего не могу с собой сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
наверное, именно потому, что они красивые. И этим пользуются:). А что, парням разве стервы не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
да, оч похоже на правду...
ну конечно нравяться)) как же иначе, они же красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:19 (ссылка)
хм.. а красивые вообще деляться на две категории. тупые и стервы. жить своей головой и не забывать о себе это не так уж и плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:22 (ссылка)
KRI_la,
ну жить своей головой и думать только о себе действительно не так плохо...особенно для себя...даже замечательно я бы сказал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
ну вот так есть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
пошли_вы_все,
так воть ты о чем...ну не...ты мене сказки рассказываешь и мои мечты...
мечты?извращенные какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Satti,
оч не хорошо это есть...мне не нравится такое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
пошли_вы_все,
ну что поделать, я и есть извращенец...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку