-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
первое. на второе только смотреть приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
KRI_la,
угу...а я второе и этим все сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
я и то и то......горы классно!а вот город....он когда-нибудь задушит....
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
пошли_вы_все,
угу...задушит....точно придушит...
мне не так горы важны...их ваще не люблю...а то что там людей почти нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_the_Underworld   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
город.
не люблю холод.
ночь. огни. движение. жизнь.
а если ехать отдыхать.
то не в зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
Angel_the_Underworld,
угу...ну что поделать, каждому свою...ненавижу такие города...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
не люблю тишину, поэтому первое.
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:05 (ссылка)
а я города люблю..только приморские
т.ч. можно было и третий вариант сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:07 (ссылка)
Mirror_Girl,
прикольно)) хорошо что так...как все
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:09 (ссылка)
Constanta,
ну тут имеется ввиду только любите ли кргда вокруг вас много людей...вы все этого хотите!
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:36 (ссылка)
Император_зло, ты не понимаешь. кроме людей во круг есть еще такие вещи как горячая вода, отопление бесперебойное, транспорт. в городе удобней жить, и никто не грит что приятней. будь весь набор благ вон там, снизу, не задумываясь туда б переехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:45 (ссылка)
KRI_la,
ну так точно есть бесперебойная горячая вода и отопление...
нафига тебе транспорт???
убодней конечно, с этой глюпостью никто не спорит...а удобнее для чего или кого???
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:52 (ссылка)
Император_зло, для меня удобней.. горячая вода есть?)) хе, едем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:56 (ссылка)
KRI_la, есть естественно...куда без неё..
не, тебе же в городе нравится...усё уже, выбрала...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 07:58 (ссылка)
Император_зло, ок. я и в городе не плох буду.. как хош. мое дело предложить, ваше решить
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
KRI_la,
ну воть я и понимаю, что ты только в нем и можешь...в большом городе, когда всё внимание на тебя...по другому ты не умеешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 10:41 (ссылка)
а я вот всегда думала,что как раз в больших городах никому ни до кого нет дела..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: ??? Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
только если Пириж или Милан

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
Император_зло, не.....безлюдие не катит...а вот горы...... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Constanta,
правильно, зато народу сколько вокруг, шумят мля не по делу...мельтишат...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
Satti,
да, Милан да...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
пошли_вы_все,
оооо, неееее...это горы не тянут, ассоциации ужасные...и людей терпеть мя не могу...так что для меня только безлюдие...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Constanta, вот именно. никого никто не интересует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку