-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Всем нужна помощь...и во всем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:47 (ссылка)
АААААААА!!!! Класс!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
Лака_Лисица,
ой, как мы тут кричим...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Император_зло, Звиняйте)) Это мы с утра такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Лака_Лисица,
хы...с утра?? а что эт мы ночью делали??? что так по утрам кричим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
Император_зло, (пытается вспомнить)
Ах да! Пасху отмечали неожиданна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:29 (ссылка)
Лака_Лисица,
значит не спали совсем...
а сейчас зачем вскочила так рано?
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:32 (ссылка)
Император_зло, Не, поспать успели))) Время на сон жаль тратитбь оргАнизьму, видать))) Тело просыпается раньше меня, и движется в зомбическом танце к компу)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
Лака_Лисица,
ой...больная ребенка...низя столько много за машинкой...
а действуешь прамо как я...хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:25 (ссылка)
Фсе мы тут.. ребенки такие)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
Лака_Лисица,
ага...ребенка...
нуна лечить этно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
та ни, если не критично, можно и не лечить)) Это просто особенность нашего времени. Я, к примеру, курить не хочу бросать. Потому что мне это нравится. Ну вот.. и это нравится тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Лака_Лисица,
неа...надо всас лечить такую...
ой, все вы такие курящие больные ребенки...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
Чегошки я такой не здоровой себя почувствовала после общения с Вами)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Лака_Лисица,
да?? а хвотик не отваливается???
ужась...рыжие...лисы...аааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
Лисы не ужась, лисы бывают добрые, даже те, которые рыжие)))
Хвост мой давно уже отписан в наследство))))) Одному хорошему человеку на воротник))) Но пока..(проверяю) на месте, вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Лака_Лисица,
да, не согласен с добротою лис...
да, и тут ничего не светит...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Да отчего же так категорично???
Что, в хитрости меня ты укоряешь?
В коварстве, может?
Но я добродушна...
Не вру, ей богу..
Может, лишь слегка лукавлю))
Но это лишь для удовольствия
Взаимного, людского...
Да и потом,
Безвредно это...
Впрочем, если помешала -
Хвостом следы я заметаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Лака_Лисица, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку