-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


город...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гал   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:47 (ссылка)
под некоторыми ты кого подразмумеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
угу. я не ценю
меня подразумевают видать.. да?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Гал,
да воть этна - KRI_la, , бяка ваще какая то, а не дефченка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
я за 2 года почти...ещё не привыкла и не могу точно сказать как отношусь к нему...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
KRI_la,
тебя-тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Milkshake   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Да, многие не ценят. Но чаще это люди, которые живут здесь недолго
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Miss_Milkshake, хм.. я, например, там не жила..да и не буду. Москвы хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 05:31 (ссылка)
Miss_Milkshake,
угу...или вон эти, которые не жили...

мя тоже в Москве, к счастью, не жил и не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:56 (ссылка)
Император_зло, ну вот и решили. кто где буит, а где не буит
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
KRI_la,
так, а всё равно надо...никак не вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку