-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Grigorian

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


May_be_Fa   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
да уж да уж..слушай лучше такую..вот смари=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitcha   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
фи... ужасно... Кстати, приношу свои соболезнования...по поводу Зенита... Не расстраивайся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
May_be_Fa,
ну это не за какие деньги...
через мой труп...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Vitcha,
ага, как то не приятно)
спасибо большое...я постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
KRI_la,
ага, ну куда мне до тебя...этно ты тама джигитов любишь...не я...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Император_зло, еще бы ты любил джигитов. мда.. спасибо в общем то
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
KRI_la, ну лана, не обижайся...никаких тама те джигитов...не дам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Император_зло, вот еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:11 (ссылка)
KRI_la,
да!!! так что...от...забудь об них)))
этих тока слушать можешь...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
ну спасибо хоть на этом. слушать разрешил. пасиииб
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
KRI_la,
хехе))) да, я такой...вредный, глюпый...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
KRI_la,
извини, милая, я опять говорю не те слова...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Grigorian Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
У меня не то чтоб отвращение, просто....не нравится...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Satti,
ну да, ты у нас ваще сдержанная такая...с туманного альбиона))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку