-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Девы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:34 (ссылка)
классификация пикаперов?... или мне показалось?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Логика,
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Логика,
не ошибаешься конечно, всё верно))) всё так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Император_зло, ))) а ты себя к ним относишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
Логика,
не ошибаешься конечно, всё верно))) всё так))))


ну я же не просто так ЛОГИКА...:) (блин, чуть не забыла лишний раз проявить свою скромность:))
правда изначально ник выглядел иначе...ЖЕНскаЯ логика...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Логика,
да не...не отношу...наверно нет))
я вне времени пространства...без всяких правил...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Логика,
да, первоначальна была глюпой инепредсказуемой, а чичас резко поумнела получается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Император_зло, это хорошо:)
не оч люблю пикаперов...

женская логика не глупая..просто вы не хотите ее понять...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Логика,
ну я не принадлежу к ним, зато имею их задатки, как показывает практика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Император_зло, а вот это уже хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Логика,
хорошо??? а тебе нравится значит??? а что ещё нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
я ж грю. падок на баб-с. а ты "нет-нет". я права)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
KRI_la,
нет-нет...ты у мя одна и хватит уже млин...
не отвяжешься так от мя прост...обожаю тя и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
Логика,
хорошо??? а тебе нравится значит??? а что ещё нравится?


в смысле? нравится в какой сфере?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:40 (ссылка)
Логика,
да во всех...
хотя помниться ваще спросить конечно хотелось о boys...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Император_зло, внешность? вообще люблю высоких и с хорошим телосложением (таких все любят:)), хотя это наверное не самое важное...
С гибким характером...задавай вопросы конкретнее...а то я тут повести начну писать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Логика,
ну повести эт харафо))) хе...ню-ню
начинай....опубликуем потом твои мемуары и денег заработаем много))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Император_зло, хех..денег на мне решил заработать)))

Ты задавай конкретные вопросы - я отвечу...просто иначе все будет слишком пространно...оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку