-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Weiter weiter ins Verderben

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satti   обратиться по имени Re: Weiter weiter ins Verderben Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 10:08 (ссылка)
я надеюсь, что я не там

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
потому что ты их туда занес. ага
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Satti,
нет естественно...тебе такое счастье точно никогда не грозит!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
KRI_la,
да не наверно, а тофна...
почему они тама, думал, что им это не надо смотреть...глупости всё
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
нет естественно...тебе такое счастье точно никогда не грозит!

может и так...почему?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Satti, потому....ну как можно с тобой так??? я не смогу
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti, потому....ну как можно с тобой так??? я не смогу

спасиб...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Satti,
за что эт???
Сама же понимаешь, что тебе ни в чем не отказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
за что эт???
Сама же понимаешь, что тебе ни в чем не отказать...

точно...?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Satti, да точно)) он ваще ни в чем никому не отказывает. ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Император_зло, да-да. глупости. много, очень много глупостей))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:11 (ссылка)
KRI_la,
оч смешно))
тофна буся...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Satti,
точно, ну есть конечно вариант...типо исключение
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:13 (ссылка)
KRI_la,
ну да, ведется для глупостей...правды нет тут почти
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:15 (ссылка)
никто тут не шутил. это так. к сведению.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
точно, ну есть конечно вариант...типо исключение

эт наверное только фор ме

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la: Satti, да точно)) он ваще ни в чем никому не отказывает. ага)))

вот какой хороший...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:21 (ссылка)
KRI_la,
да??? ну ты это зря...
у меня ваще написано с начала, что всё бред
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Satti, ))) : . . ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Satti,
нет, я имел ввиду для всех, у кого то появится желание (не у меня) и все будут в ауте или всё ваще удалено...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
нет, я имел ввиду для всех, у кого то появится желание (не у меня) и все будут в ауте или всё ваще удалено...

понятно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la: Satti, ))) : . . ))))

ясненько..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Satti,
и что такая, какая то загруженная?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Weiter weiter ins Verderben Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
и что такая, какая то загруженная?

да нет, нормальная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Satti,
ну как то не заметно...что нормальная...
что не так как будто.
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
не.. апридилена нравица. маладой чилофек? а, маладой чилофек? типерь понили?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:46 (ссылка)
KRI_la,
что поняли?? мы не понятливые же...
вона нам идиотизм присущь...
что нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:48 (ссылка)
се нравится))) все-все-все))) абсолютно)) да)) *киваить. да*
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 02:53 (ссылка)
KRI_la,
киваит, улыбаится...какой кафмар)))) я оч рад))))) оч-оч))
только не знаю чему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку