Weiter weiter ins Verderben |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
нет естественно...тебе такое счастье точно никогда не грозит!
Исходное сообщение Император_зло: Satti, потому....ну как можно с тобой так??? я не смогу
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
за что эт???
Сама же понимаешь, что тебе ни в чем не отказать...
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
точно, ну есть конечно вариант...типо исключение
Исходное сообщение KRI_la: Satti, да точно)) он ваще ни в чем никому не отказывает. ага)))
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
нет, я имел ввиду для всех, у кого то появится желание (не у меня) и все будут в ауте или всё ваще удалено...
Исходное сообщение Император_зло: Satti,
и что такая, какая то загруженная?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |