-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Сегодня вечером в 200 метрах от своего дома видел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satti   обратиться по имени Re: Сегодня вечером в 200 метрах от своего дома видел Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Класно...повезло...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
агнел вредным быть не должен.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Pain   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Вес 54 см..?))
ну, знаете ли....))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:19 (ссылка)
, повезло?? да нет, со мной такое часто случается...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:20 (ссылка)
пошли_вы_все,
конечно не должен, но он как то не воспитывается, да я и не хочу вобщем то это делать...свобода, демократия и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mrs_Pain
Вес 54 см..?))
ну, знаете ли....))

ну что поделать, создатили сайта налепили всякую ерунду, такое, не только у неё...
взвесили не так начит)))) воть...хехе
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Император_зло, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
пошли_вы_все,
да-да)))
а ты не знала, что ангелы бывают непослушными и бесрассудными???
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Император_зло, не...мне еще такие не попадались. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
пошли_вы_все,
а какие у тебя они были все тогда???
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Император_зло, хорошие,милые и послушные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
пошли_вы_все,
да?? разве такие есть вобще то???
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 05:51 (ссылка)
:((
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Wincy,
что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку