-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Бля, даж ангелы обижаются на людей просто так...не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mandarina_Duck   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
"Ищи и смотри на чудеса повсюду вокруг тебя. Ты устаешь от глядения на самого себя, и эта усталость делает тебя глухим и слепым повсюду ко всему остальному."
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Мда, данный ангел не слишком похож на обиженного..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Mandarina_Duck,
и кто жеш такое сказал???
а зачем чудеса?? и без них не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
девушка-веденье,
ну как сказать, это именно он, тока на этной фотке дааавоолльнааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mandarina_Duck   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Император_зло, да есть умные люди в иностранных селеньях) без них неплохо, а с ними интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Mandarina_Duck,
да, как то оно странно знакомо звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку