-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307




!!!будь проклят этот мир!!!

1 мая!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник

Гребаный какой то праздник...

ещё и пасха этна, языческая хрень...
шуткий день, что делать понятия не имею...заипало болеть уже!!!!!!!

Бритни

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:39 + в цитатник

хехе...этна девственница оказывается беременна...какой кафмар...аааааааааааа

Пидоры мля...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:57 + в цитатник
Пидоры настутают...
Э. Джон хочет женится (уже обещал женится) на своем друге...писец

Всем нужна помощь...и во всем..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:45 + в цитатник
Всем нужна помощь...и во всем...

Воть что такое тяжелое утро...вот такое и у меня

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:20 + в цитатник

Воть что такое тяжелое утро...вот такое и у меня чичас...

Мдааа...а мне воть эти 5 сереньких звездочек

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:07 + в цитатник

Мдааа...а мне воть эти 5 сереньких звездочек больше нравились, чем эта одна золотастая....хы

без комментариев... прост чуждая мне культура..

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:48 + в цитатник

без комментариев...
прост чуждая мне культура...

Сноут

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник


Воть у меня такое жуткое подозрения, что заставят мя следующей зимой на доску встать...
Друг купил се досточку (21000 руб.), буит и меня пытать...уже начал сцука кстати...терпеть не могу сноут!!!

Воть его причиндалы...хехе


:)))

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 09:36 + в цитатник
http://imperium.lenin.ru/LENIN/2uzhas/38.html

смотрите и наслаждайтесь...

Действительно какая разница, чем занимаются люди

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:56 + в цитатник

В колонках играет - Крематорий_Три источника
Настроение сейчас - cool

Действительно какая разница, чем занимаются люди по ночам...эт конечно неважно, что мы испытывали к ним какие то чувства...ведь это их личная жизнь...

Mersedes 190 Е

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 07:47 + в цитатник

Воть наверно опять подгонят такую же машинку, как и ту, которую разметмелил в конце прошлого лета об отбойник...обожаю эту марку)))

Nobody loves

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:37 + в цитатник

Nobody loves no-one




Результат теста "Как ты знаешь

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:33 + в цитатник

"Здравствуй, брат по разуму!"

Молодец, ты о них знаешь многое, ты такой же фанат как и я!


Пройти тест "Как ты знаешь "Король и Шут""





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:30 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

просто БЛЯ...отличное настроение такое, даже город

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 02:53 + в цитатник
просто БЛЯ...отличное настроение такое, даже город любимый не успокаивает...













Процитировано 1 раз

Ангел мля

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 02:16 + в цитатник


теперь ещё и два дня отдыха от мя ваще...прекрасно...бля

Динамо Санкт-Петербург

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 02:01 + в цитатник

«Динамо-СПб» стало победителем FIBA Europe League!
Вдобавок к этому клуб установил рекорд турнира, который никогда не будет побит – 20 побед в 20 матчах...

.

:(

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - System of a down_Fuck the system
Настроение сейчас - лучше не говорить

Нет ничего страшнее, чем понимать как всё обстоит на самом деле....видеть то, что будет...и жить с тем, что изменить ты ничего не можешь!!!



про Ангела...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:31 + в цитатник
Воть неужели ангел это переходящее знамя, которым надо делиться с кем то....НЕ ХОЧУ!!! НЕ ВЕРЮ...но есть оч интересные факты последнее время об ангеле...

не сидит ночью в инете (хотя можно это понять всё таки),
недавано забыла телефон дома, потом не попалась опять ночью...коротко ответив на все сообщения...потом была оч рада на следующий день до безумия прамо и время было уже вечер, веселая ночь такая))...задевает и кажется с помощью этого хочет получить свободу...а ведь её никто и так не держит же...пытается уличить в том чего нет и не буит, не буду мя от ангелов гулять мля...
вобщем всё оч странно, но выводов делать не хочу...я их боюсь, всё равно доверяю слепо...

PS (наверно это единственная запись, которую тут можно отнести к личному дневнику)

Трезвый взгляд...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 03:41 + в цитатник
Боги нужны старикам и мертвецам, а ещё тем людям, которые готовяться умереть!!!


Поиск сообщений в Император_зло
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь