-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Пантерра_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лошади рисование и фото.и еще много-много всего:) фантастика и просто хорошие книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 67
Комментариев: 430
Написано: 492


Блин как я не хочу учиться еще и завтра..Эти уроки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виртуалка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
Да уж,скоро праздник а у мя совсем не праздничный настрой,одна надежда,что нам завтра что-нить хорошее подарят и БОЛЬШЦЩЕЕ...только тогда мне станет хорошо!Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
Ага бум надеяться как говорят надежда умирает последней:))
А че ты такая грустная в своем дневничке?!Встряхнись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
зато видишь есть повод пойти учиться ведь всё таки поздравлять будут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
Ага, ради этого и стоит жить:))...хотя учиться все равно неохота...Радует еще и то что потом 3 дня гуляем!
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:13 (ссылка)
_Пантерра_, ну так блин ведь небось опять короткий день и все дела, разве не так???
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
, а то бы я совсем повесилась.....Ведь в обычном расписании у нас еще и танцы которые я благопоучно НЕНАВИЖУ......
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
_Пантерра_, а че так к танцам относишься это же наверное прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
Это конечно прикольно....но у меня к сожалению нет слуха, и я не отличаюсь музыкальностью......А еще и наши парни все время с танцев смываются(несмотря не бдительный контроль нашей класснухи, которая ловит их в раздеваоке), а ты думаешь удобно делать парные движения одной??!!У нас на десять девченок приходят 2 парня.....
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
_Пантерра_, да уж зато этим пацанам повезло, а остальные просто смущаются, просто их нужно заинтриговать и тогда они сами будут ходить туда как на физ-ру
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ну чтож, постараемся:))
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
_Пантерра_, ну так постарайся только потом расскажи каков был результат
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
mashinist, с такими парнями как у нас лучше вообще не видеться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку