-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Пантерра_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лошади рисование и фото.и еще много-много всего:) фантастика и просто хорошие книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 67
Комментариев: 430
Написано: 492


Ненавижу рано вставать!Мне вообще чтобы нормально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


barbikonchilis   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Ольк, не напоминай мне про танцы!!! И про нулевые уроки тоже!!!
А вот про орешки можно... ням-ням... люблю миндаль!
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Даа, это моя очередная слабость.....вкусные орешки....
А насчет нулевых, так лучшеб я сама о них забыла НАВСЕГДА, а не получается..Кстати завтра идешь не руск. яз.
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
особенно интересно слово"сучновато":D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Liberta_Grande   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
ты танцами занимаешься? круто, я тоже всегда хотела, тока терпения не хватало)))
ко второму уроку - это во всех отношениях круто))) мне вот в универ каждый божий день к 9 часам...(( но универ - это супер, там друзья, подруги и вообще всякие милые молодые люди)) (правда, мало, зато КАКИЕ...)) но твое отношение к ранним подъемам - о, как я его хорошо понимаю!!))) это только мои родители могут в отпуске в 6 утра вставать, чтобы успеть сделать утреннюю пробежку и прийти к самому началу завтрака... ну, бывают же на свете азохисты))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
Liberta_Grande, Ну танцы для нас скорей обязанность нежли удовольствие.Нас ими заставляет заниматься наша классная руководительница(а против нее идти все равно что против ветра плевать-тебе же хуже и будет...)А с моей- то координацией движений и редкостной нелюбовью скакать по сцене,.....Я ситаю что заниматься должны те кто хочет, а из тех кого заставляют ничего хорошего не выйдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку