Оля,я просто угарала щас от смеха!!!Ну ты юмористка в натуре!Ты помнишь,как Гусев решал задачку у него,не получалось он как крикнул "ФАК",а она ему "НЕ ФАКТ!"
учителя - это вообще извечная напасть... )) не все, конечно, встречаются и хорошие... а так вообще... бывают такие злые... иногда смотришь на них, бывало, и думаешь: "они что, никогда подростками не были???"
BeSsoNniza, я тоже физику не понимаю,нахрена она мне вообще понадобится?Это ребята пусть учат.а девчонкам зачем?если только они не станут в будущем злющими физичками...