-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Пантерра_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лошади рисование и фото.и еще много-много всего:) фантастика и просто хорошие книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 67
Комментариев: 430
Написано: 492


Наша напасть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FunnyTrainchik   обратиться по имени ....Привет.... Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Жизнь прекрасна, Оля !!!Подумай о чём-нибудь хорошем!!!:sun:
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Оля,я просто угарала щас от смеха!!!Ну ты юмористка в натуре!Ты помнишь,как Гусев решал задачку у него,не получалось он как крикнул "ФАК",а она ему "НЕ ФАКТ!"
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Интернет по карточкам-этоочень неудобно, я вам скажу..
Вот понадобился маме телефон, она меня и выпроводила, пришлось ждать пока договорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
_Пантерра_, делай выделенку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:32 (ссылка)
учителя - это вообще извечная напасть... )) не все, конечно, встречаются и хорошие... а так вообще... бывают такие злые... иногда смотришь на них, бывало, и думаешь: "они что, никогда подростками не были???"
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Katelin, это точно!Прям как с цепи сорвались
Ответить С цитатой В цитатник
BeSsoNniza   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
госпади, учителя и то уже неруси...кашмар...а физика ваще дерьмо - я ее вапще не знаю и не панимаю, тока ша списываю харашо....вечно 5 или 4
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
BeSsoNniza, я тоже физику не понимаю,нахрена она мне вообще понадобится?Это ребята пусть учат.а девчонкам зачем?если только они не станут в будущем злющими физичками...
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Виртуалка, Только не это!!!Стать таким монстром- да я лучше повешусь, утоплюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
_Пантерра_, да...а монстрами автоматически становятся при изучении этого замечательного предмета
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Нуу, значит мне до этого далеко..Я всегда терпеть не могла физику!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку