Когда я только проснулся, я сразу подумал что этот сом о моем папе и что-то должно произойти. Даже мысьль об была неприятна.
И вот сегодня еду обратно - звонит мама и говорит: приедь, я немогу с папой справиться. У него 20 октября был очень обширый инсульт. И он с тех пор правой стороной тела практически не шевелит и практически не разговаривает. И я сразу поехал туда. Вышел на объездной. За мной приехал Витя и мы поехали налево (!) по отношению к тому направлению по которому я ехал. Папа очень был беспокойный. Поеду к ним вечером...