-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Задели....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
вот-вот ...согласен с тобой целиком и полностью!!!чесно говоря,"подкумаривают" люди ,которые кричат ,что вы мол зомби!а сами то не могут и выслушать другую точку зрения!!и кто ж тут зомби??по поводу ЕС...енто вообще хрень полная...ну куда?куда?Украине с нынешним-то уровнем жизни лезть туды?согласен цены у нас уже европейские,а вот с зарплатой лажа вышла...если многие пенсионеры толи под забором ,толи на базаре!!многие думают ,что если им хорошо живетси то все мона в ЕС...а остальные?и вообще вся ента "помаранчева революция" сделана пошти по шаблону 17 года...силой и дерьмократией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хомячка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Даже поспорить не о чем!:-)Вот смотрю я, что творится в Украине и у меня, после 10 лет пребывания в России, не на шутку возникает мысль уехать оттуда насовсем:-( Вот только я патриотка ********. Не знаю, как я буду жить, подняв все якоря с Украины......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
хомячка, да не за что!просто я так думаю...енто сугубо моя точка зрения...у кого-то другая...а про зомбирование кричат недоумки-зомби,которые не имеют своей точки зрения!!!знаешь..я сам бы куда-ньть чухнул...туда хде тепло и мухи не клюют!!но таких желающих много!!!и в ад не всех пускают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Понимаю тебя но нафиг тебе здались эти предки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку