вот-вот ...согласен с тобой целиком и полностью!!!чесно говоря,"подкумаривают" люди ,которые кричат ,что вы мол зомби!а сами то не могут и выслушать другую точку зрения!!и кто ж тут зомби??по поводу ЕС...енто вообще хрень полная...ну куда?куда?Украине с нынешним-то уровнем жизни лезть туды?согласен цены у нас уже европейские,а вот с зарплатой лажа вышла...если многие пенсионеры толи под забором ,толи на базаре!!многие думают ,что если им хорошо живетси то все мона в ЕС...а остальные?и вообще вся ента "помаранчева революция" сделана пошти по шаблону 17 года...силой и дерьмократией!!!
Даже поспорить не о чем!:-)Вот смотрю я, что творится в Украине и у меня, после 10 лет пребывания в России, не на шутку возникает мысль уехать оттуда насовсем:-( Вот только я патриотка ********. Не знаю, как я буду жить, подняв все якоря с Украины......
хомячка, да не за что!просто я так думаю...енто сугубо моя точка зрения...у кого-то другая...а про зомбирование кричат недоумки-зомби,которые не имеют своей точки зрения!!!знаешь..я сам бы куда-ньть чухнул...туда хде тепло и мухи не клюют!!но таких желающих много!!!и в ад не всех пускают!!!