-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хомячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077




Люди одинаково не способны творить ни зло, ни добро.Добро и зло существуют только в наших суждениях.

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:41 + в цитатник

"Ты - похухоль. У тебя просто не бывает проблем, потому что всё тебе пох. Ты счастливая выхухоль."Без комментариев:-)))




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"


И как я теперь усну? Неееееееее, все спать, спать и еще раз спать!
Хомячка, дупло!!!! Быстро!!!

Результат теста "какое ты время года"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:26 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо.ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!"хм.... никогда бы не подумала. А вообще такие тесты я и сама сочинять пожалуй смогу :-) Ну, поугорать можно! Тэк-с, посмотрим, что еще есть прикольного...



Пройти тест "какое ты время года"


Результат теста "Интернет-зависимость"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:05 + в цитатник

"Жизнь - коннект , и люди в ней - что байты ...Вам уже ничего не поможет .Вы мечтаете о светлом будущем , когда в мозг можно будет встроить процессор и радиомодем..Пипец! Ну и приговор мне выдали...вот так вот, хомячка, доигралась?!"




Пройти тест "Интернет-зависимость"


Пробило...

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:48 + в цитатник
Что-то меня пробило херней заниматься...гы

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:46 + в цитатник

"Вы Универсал"

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:35 + в цитатник

"К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)"

\\\"Картинка


Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"


Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:12 + в цитатник

"Убийца Билла!"

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"


Нам ничего не стоит разорвать

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:09 + в цитатник
Нам ничего не стоит разорвать
Мир виртуальных встреч и расставаний,
Спокойно жить и более не знать,
ни доменов, ни файловых названий...
Легко меняются и адреса, и ник:
Пойди - найди нас в липкой паутине,
Где лишь дисплей отображает крик
В инетовской пучине.
Казалось, случай встречи невзначай
Даст жизнь ростку... его святую нежность...
Как эфемерный горизонта край,
Впитала расставанья неизбежность.
Все относительно...
Все просто....
Все легко....
И нервы, словно провода-волокна...
Я вглядываюсь в мертвое стекло
Тебя там нет. Закрыты окна.
(взято из папки со стихами, которое не понятно от куда взялось...)
Некоторые вещи оттуда меня "прикололи"...

Ладно, чет я это...засиделась совсем... пора бы и мне закрыть все окна. Фсе, полетела сова в дупло смотреть кошмарики

Сон

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:27 + в цитатник
Мне приснился сон.... Помнится я кого-то искала, найти я никого не нашла, но я наталкивалась на кучу неприятностей. Я, каким-то образом оказалась на кладбище, и не понятно откуда появилась девушка...нет у нее были ноги, но ощущение было, будто она русалка... Она стала меня щекотать... Мне было страшно, я кричала, звала на помощь... Очень четко помню слово "ПОМОГИТЕ" и ощущение боли в горле. Провал....
Был какой-то поезд....но только с вагонами...... просто одни вагоны... и я совсем одна в нем... он сорвался и поехал, поехал как-то не вперед, а назад и на сумасшедшей скорости... он взлетел вверх и от него стали отваливаться всякие запчасти...провал....
Какие-то парни ели ягодицы маленького мальчика... он кричал. Я подошла к ним защитить ребенка, они стали рыть руками яму и закапывать его, а потом кинулись на меня...
Я проснулась, всхлипывая.... Нет, я не ныла.... но была уже готова...:-\
Ну и бред!
Да, сны мне не часто снятся(тем более хорошие), но уж лучше пусть не снятся вообще.

Задели....

Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:44 + в цитатник
И занесло же меня в чат, не сама поперлась.... Зацепилась с парнем слово за слово о политике. Вообще-то я люблю спор, "здоровый" спор. В принципе спор довольно таки неплохим был, единственное меня задело, это то, что я типа зомби донецкое...хм... При чем тут зомби, если во-первых меня просто не могли зомбировать, потому как живу по большей мере в России, а во-вторых, я на своей шкуре испытала так называемую дЭмократию и "независимость"( до сих пор независимо по другой стране шляюсь), плюс у меня есть своя голова на плечах. Пыталась понять его точку зрения...Поняла только одно, что для него главное, что какой-то дядечка в ЕС обратил внимание! А чем он гордится? Ха! Нацией! Нацией гордятся только те, кому гордиться нечем( Ну и дошли мы до темы русского языка... На вопрос, почему на Украине стали все школы украинские вдруг, он ответил:-"Что как -то, пусть и насильно надо возрождать украинскую нацию". А на вопрос, где же тогда хваленая демократия? В некоторых странах по несколько гос языков. Это тот же геноцид! Он не нашел, что сказать... Мне бы хотелось посмотреть президенту в глаза и задать несколько вопросов. И не только по поводу языка. Хотя, что бы он мне ответил? Как на теледебатах бы чушь нес... (Не важно, какой бы президент отвечал) Некоторые говорят, что выучи язык и живи спокойно... Да дело не в этом! Я знаю украинский язык. Я его любила раньше - теперь ненавижу! Дело в том, что стресс у детей, которые в семье и обществе говорят на одном, а в школе все по-другому. Не по наслышке знаю. Два ребенка на моих глазах это болезненно переживают. Это слезы...это нежелание учиться, это вечное ПОЧЕМУ??? Говорят, не нравиться - чемодан, вокзал, Россия! М-ля, пере***ла бы сразу, кто бы мне в лицо это сказал! Уехать еще можно, это очень сложно, но можно.... НО, НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ Я НЕ СМОГУ ПРИЙТИ НА МОГИЛЫ ПРЕДКОВ!!!..............................................................................................................................................................

Мы останемся чужими

Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2 "Реки"
Настроение сейчас - Ностальгия

Какое-то странное чувство.... Может стих более четко его выразит...
Я не пишу стихов, но кто это написал - у меня нет данных.
МЫ ОСТАНЕМСЯ ЧУЖИМИ (Песня эмигранта)

Я на две неравных части
Разделил свою судьбу.
И разломанное счастье
Больше склеить не могу.
Можно жить, себя ругая,
Но, скажите, чья вина,
Что вокруг шумит другая,
Недоступная страна.

Мы останемся случайны,
Не отмыть клеймо бродяг,
Здесь сначала не скучают,
А потом - не говорят…

Не смотри назад, не надо,
Не заглядывай вперед.
Ночью сбудется прохлада,
Утро все-таки придет,
Просто время неизбежно
Уменьшает нашу жизнь,
И вчерашняя надежда
На веревочке бежит.

Мы останемся другими,
То, что было, не забыть,
Мы уже не станем ими,
Наши дети - может быть...

Эта жизнь - как сновиденье,
Жаль, проснуться мне нельзя.
Неведенье, невезенье,
Неизвестностью грозят.
Мы стареем, друг, стареем,
Научившись делать вид,
Что потери - не потери,
А знамения любви.

Мы останемся чужими,
Хоть сближайся много лет,
Просто мы с тобою жили
В той стране, которой нет.

И порой, себя ругая,
Я не знаю, чья вина,
Что вокруг...
Что вокруг шумит другая...
Непонятная страна.

Вложение: c~000009[1].jpeg


Отчет

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:16 + в цитатник
Привет, дневник!
После того как я написала тебе, закрыла все окна, накатала записку и собрав самое необходимое(можно сказать пакетик получился), я поехала на вокзал. Там взяла ближайший билет до Запорожья и....... ту-ту..... Мне надо было еще показаться маме на глаза, поэтому нужно было мелитопольское направление, а потом решила поехать домой и на море! Но, прямой был не скоро, а я просто не могла ждать... Короче, добралась я с пересадками к маме, переночевала и на утро домой и к морю. М-дя...дома был полный пипец! Я не могла даже кофе заварить-нет газа, нет воды. Вечером бродила по дому со . Блин, полный интим. Да еще дубак такой! Потом оказалось, что газ временно отключали, а свет чтоб был, надо было тумблер, где следовало врубить...Зато потом как я обрадовалась, что все ок!:-) Вечером потащилась я в кафешку, скинула смс нескольким знакомым.... Мне не хотелось видеть большую компанию, надеюсь остальные меня поймут и простят.... А, что море? Была я и там-это святое! Я потом еще перед поездом тоже зарулила на море, набрала водички с собой! Так, что "кусочек" моря теперь со мной!!!:vbanke:
Мне сейчас кажется, что все было как сон...
Сейчас я получаю от знакомых и родственников смски с обидами... Ну, как мне сказать им, что мне было не до них, да и времени было в обрез, да и если бы знали, некоторые в других городах и ничего бы не изменило??? Я не могла :-(

Забери меня отсюда!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2 "Теряю голову"
Настроение сейчас - колбасит

Да, вот это пипец!
У меня оказывается отопление дома отключилось и от мороза порвало во всем доме батари :((( Блин, только в том году провела отопление.... Вот это я ПОПАЛА!!!! Ну, и колбасит меня..... Хм, не очень любила это слово, но оно сейчас как никогда подходит к моему настоящему состоянию.... Все, не могу я больше.... Я еду!!!! Я еду, к тебе, мое любимое море!!! Я так соскучилась и ты мне ОЧЕНЬ необходимо!!! Я теряю силы (((



А ты, дневник, прости и не грусти! Я скоро буду...

Охренеть!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман "Проститься"

Вот это сюрпризик под вечер, МЛЯ!:susel:
сеcтричка с Украины и сказала, что затоплен мой дом нафиг!
....нет слов....они ....буквы....и то непечатные....фух...щас успокоюсь...
Я как вижу на определке ее номер, меня уже типать начинает....АААААААААААААААААААААААААА.......
БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, что ж мне так все невезет! Честно, плакать хочется......
ОЧЕНЬ..... это как раз тот момент, когда я готова сорваться и помчаться на море.... Хм, плакать.... НИХРЕНА Я ПЛАКАТЬ НЕ БУДУ!!!
Надо угомониться и трезво посмотреть на проблему....
Ха, я тут успокаиваюсь, а вода до сих пор еще наполняет мой дом...
Ну, блин, СУПЕР!
Пожар был, уже один дом сгорел.... теперь потоп......
ХА-ХА-ХА!!!! Я так давно не смеялась

Погадать себе, что ль?

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - БИ-2 "Забери меня"
Настроение сейчас - неопределенное

Когда -то это уже было.. Но все же...

От вас требуется:

1. взять ближайшую книгу

2. открыть на двадцать шестой странице

3. найти тринадцатое предложение

4. поместить его к себе в журнал вместе с этой инструкцией.

------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня получилось: "Господь мне защитой,-сказал монах.Да просветит он сердце твое!"

Хм.....что бы это занчило...

Зашибись!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:25 + в цитатник
М-дя...
Вот продуплилась я всю ночь и что теперь я буду делать
Который раз убеждаюсь, что я "сова". Гы.... Ну, это правда пчела, ну фиг с ней! Условно будет она совой!!! И это не привычка, как многие считают, а именно такой есть тип людей. Если я перетерплю день, буду очень мучатся , но к вечеру у меня такой прилив сил!!! Даже если я высплюсь ночью(хотя я ночью не очень хорошо сплю), днем все равно чувствуя вялость:-( Зато как замечательно днем спится!!!
Вот так вот у меня все запутанно.... И почему нет жизни полноценной ночью??? Не одна же я такая... Обидно, дискриминация,
И каждый день у меня борьба с этим


Вот такое вот кино, как мы делали кино...

Моя несбывшаяся мечта и моя любовь

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 05:10 + в цитатник
Хотела я дневник сделать легким, веселым....что б, когда заходила на него, становилось теплее на душе от воспоминаний...Не знаю, получится ли??? Грустные мысли иногда посещают хомячкину голову...Кстати, пишу я здесь ТОЛЬКО для себя...меня не волнуют комменты или звездочки...Я без них себя прекрасно чувствую:)Хотелось бы все рассказать...но я хорошо понимаю, что нет ни какой гарантии, что кто-то может прочесть... и дело не в незнакомых людях, а как раз наоборот... Писать на бумаге еще опаснее, да и писать я не люблю...Я всегда открывалась...нет-нет... не бумаге, и не другу...(а бывают ли вообще друзья?) Ну, это другая тема:) Я открывалась морю. Когда мне было очень плохо, я могла за тысячи километров приехать к моей "мамочке"-морю. Я ТАК его люблю! Это пожалуй единственная моя любовь, настоящая любовь в моей жизни...Это наверное трудно понять со стороны... Но, для меня море красиво в любое время года и при любой погоде....даже в шторм оно меня волнует еще больше обычного... Я хотела бы быть русалкой...Но это воистину не реальная мечта:-( Тогда я стала думать о Морфлоте... Я готовила себя и физически, и морально... Но оказалось в ВМФ девушек не берут:( ВОТ ЭТО ОБЛОМ!!!
Я была абсолютной чемпионкой по легкой атлетике, награды за первенство по многоборью и стрельбе... НО, не эти мне нужны были награды!!! Быть в море -это лучшая была бы награда... Что касается физической подготовки-она мне не помешала...
А вот морально....... Я тут тоже постаралась:\ Я понимала, что женского флота нет(тогда я не знала, что совсем женщин не берут), и готовила себя быть холодной по отношению мужского пола. Мне было ясно, что если я кого-то подпущу к своей душе - прощай море и служба ему!!!
Что теперь? А теперь я много слышу о любви и может быть я хотела бы ее испытать, пусть и не взаимную, но сомневаюсь, что у меня это получится...да я почти в этом уверенна!


А это почти все про меня...точнее как я лечусь от депресняка:)
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_35.html

Пучеглазую козу....

Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Пучеглазую козу
Я тебе не показу
Потому, что у козы
Пучеглазые глазы

Прислала мне такую смску племяха из Николаевской оласти.
Она скорее мне в сестры годится...Вместе зажигаем, когда встречаемси.
Да, она просто оторва
От нее не знаешь, чего ожидать
Этим летом зажигали в любимом моем городе на берегу моря-это было что-то!!!
Она когда уехала, а я еще там осталась-ее "парень" и его друзья шарахались от меня думали, что она еще в городе
Но когда узнали, что ее нет-их попустило и они мне рассказали, как она над ними
хочет приехать ко мне, я

Дневник хомячки

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:28 + в цитатник
Никогда не вела дневников...считала это где-то смешным , но... может и я буду его вести... не знаю... как получится... иногда хочется кому-то все рассказать и,чтоб никто об этом не знал :-\ Это наверное самый подходящий способ......
812433_449468[1].jpeg (100x100, 6Kb)


Поиск сообщений в хомячка
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь