-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустный_котёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 199
Написано: 393


У призрачной черты Иногда нам кажется, что мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_olezhka   обратиться по имени знаешь.... Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
у тебя кажется сейчас временный упадок. упадок всего, сил , эмоций, психики. Это пройдет, выйдет солнышко и жизнь обретет краски. Хотя сам тоже ищу гильотину, в хорошем состоянии, можно немного б\у :) Говорят, где - то не так давно столкнулись 2 галаткики, вот и всех заколбасило так не по детски. Охотно верю, может даже галаткики и не причем. Но ... я думаю в конечном итоге все должно быть хорошо, иначе какого хрена оно все надо ?
Ответить С цитатой В цитатник
грустный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:49 (ссылка)
_olezhka, , обязательно!!!!!!! я верю, что всё буит хорошо!!!!!!!!!!
Пасиб за поддержку!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Катюха   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Нинусик.....Услышит...кто-нибудь...обезательно...прросто верь в..это..стараяся..все будет..все впереди.....А сейчас ты просто устала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку