У призрачной черты
Иногда нам кажется, что мир
|
|
+ в цитатник
_olezhka обратиться по имени
знаешь.... Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
у тебя кажется сейчас временный упадок. упадок всего, сил , эмоций, психики. Это пройдет, выйдет солнышко и жизнь обретет краски. Хотя сам тоже ищу гильотину, в хорошем состоянии, можно немного б\у :) Говорят, где - то не так давно столкнулись 2 галаткики, вот и всех заколбасило так не по детски. Охотно верю, может даже галаткики и не причем. Но ... я думаю в конечном итоге все должно быть хорошо, иначе какого хрена оно все надо ?
Ответить С цитатой В цитатник