-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_самая_одинокая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2005
Записей: 170
Комментариев: 745
Написано: 839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианчик   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ириш, я вернулась. Ну думаю ты прекрасно знаешь меня, обо мне и вообще кто я такая.. а это радует, надеюсь что не забыла. Ведь я то тебя уж точно не забыла.... и соскучилась сильно... ) чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
NiMiN   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
1_Виталя...
2_часто бываю одиноким
3_мне приятны твои советы
4_слепо? нет...
5_отрицательное бы проигнорировал
_положительное - принял...
6_посмотрим что будет в следующем посту =)
7_не пребывающей в здесь и сейчас
8_конечно
9_что-то подобное уже было
10_не а...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:45 (ссылка)
NiMiN, А Виталик-это тебя так зовут???
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел_Смерти   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
1. Кто вы? Я старая подруга
2. Почему вы читаете мой дневник? Потому что ты хороший человек
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? Подругой
4. Вы мне доверяете? Да
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался Ничего...бывает хуже
- я закрыл от вас дневник Обидно...спросила бы причину...
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово Это была бы не ты
- я стал вас игнорировать Твой выбор...
- я пригласил вас в кино С привеличайшим))
- я приехал в ваш город Погуляли бы...сводила тебя в кафе..
- я позвал вас гулять? Пошла бы
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом ящиком пива? ой...а давай ящик пива уберем? )
- мы проснулись в одной постели? ой...на счет тебя не знаю, но для меня обычно просыпаться с девочками)
- я вас поцеловал? Приятно)
- я признался вам в любви? Я тебя тоже люблю)
- я посвятил вам стих рассказ? Не стоит, лапк)
- я забыл про ваш день рождения? Бывает)
6. Что бы вы мне посоветовали? БУДЬ САМА СОБОЙ!
7. Вы считаете меня:
- одиноким Ну разве что чуть-чуть, те кто ебе дорог всегда рядом
- умным Согласна)
- циничным Неее...
- ранимым Есть такое...
- несчастным Не сказала бы...
- романтичным Да) ты такая)
- грубым Это не ты
- злым Мось, а ну брось подобные мысли)
- лживым Не замечала
- странным Ну этим все болеют)
- другое (написать) ой...ты еще ДОБРАЯ)
8. Вы хотели бы увидеть меня в реале? Ага)
9. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и ссылку в комментах кидайте... помещу)
10. Вас уже задолбало отвечать? Неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Нежный_Ангел_Смерти, Спасибо... Только я понять не могу почему старая подруга??? Я тебя знаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку