-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_самая_одинокая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2005
Записей: 170
Комментариев: 745
Написано: 839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асмодейка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
иногда она пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Angelika   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
а иногда помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
...а иногда она просто есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Из_города_ангелов   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
тишина...
это самый громкий звук во всей вселенной...
Ответить С цитатой В цитатник
TwoUnknown   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
... и мертвые с косами ходять ...
Ответить С цитатой В цитатник
Boogy_Woogy   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
мент родился!
Ответить С цитатой В цитатник
Earth_and_Sky   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
То есть, половинку не нашла?...
Ответить С цитатой В цитатник
Earth_and_Sky   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Хм... смотрю на твои списки постоянных читателей, на френд-лист, потом на твой ник... И вот думаю.... Может, я чего не понимаю?....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Earth_and_Sky, Я сама чегото не понимаю... думала удалю тех кто в друзьях, добрая половина ПЧ тоже уйдет... А ник подстать мне... ведь это все здесь а в реале я забитая и никому не нужная... и одинокая...
Ответить С цитатой В цитатник
маська_1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
....ОНА ВСЕМ НУЖНА!!!!!!НО НЕ С 2-МЯ МЕЛКИМИ БРАТЬЯМИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку