-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_самая_одинокая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2005
Записей: 170
Комментариев: 745
Написано: 839


*Страшная правда)*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
эхх..ну что ж выноси приговор :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ленуся   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Приветик, Ириша! Рассказывай теперь всё!
Ответить С цитатой В цитатник
NiMiN   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
м да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
Дианчик, хорошая девченка самоуверенная такая может несножко самовлюбленная такая, временами тупиш по страшному, но редко. Романтичная натура... вот извени если что не понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Милашка_Ленуся, Ладно что думаю будет так. Влюбленная натура влюблена во всех кто испутывает к тебе хоть какие-то симпатии правда до сих пор не могу понять твою привычку называть меня солнышком и лапочкой... не то что бы мне ето неприятно просто я люблю свое имя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:45 (ссылка)
NiMiN, Неужель и те интересно??? Ну ладно давай такой весь из себя первый раз когда стал комента появлятся думала что ты ко мне кадришся... поняла что это не так даже по моему кто-то типа web-дизайнера ну в компе смыслишь вот немножечко романтичный немного туповатый но в меру как раз такой какой надо вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Angelika   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:03 (ссылка)
ого смело... сначала...я хотела сказать что то вроде: если у кого то хочу знать мнение о себе то лучше просто спрошу.... а тут почитала... ну и решила поинтересоваться твоим мнением....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Irishka_Angelika, ну чесный человек четко формулируеш вопрос/ответ конкретненько так... что еще могу сказать? Наверно больше ничего еще правда чуточку самовлюбленная и скромностью ты я так поняла не страдаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Born_to_smile   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
А что ты обо мне думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_самая_одинокая   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Born_to_smile, А тя толком и незнаю что написать то могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку