Дианчик, хорошая девченка самоуверенная такая может несножко самовлюбленная такая, временами тупиш по страшному, но редко. Романтичная натура... вот извени если что не понравилось!
Милашка_Ленуся, Ладно что думаю будет так. Влюбленная натура влюблена во всех кто испутывает к тебе хоть какие-то симпатии правда до сих пор не могу понять твою привычку называть меня солнышком и лапочкой... не то что бы мне ето неприятно просто я люблю свое имя...
NiMiN, Неужель и те интересно??? Ну ладно давай такой весь из себя первый раз когда стал комента появлятся думала что ты ко мне кадришся... поняла что это не так даже по моему кто-то типа web-дизайнера ну в компе смыслишь вот немножечко романтичный немного туповатый но в меру как раз такой какой надо вот..
ого смело... сначала...я хотела сказать что то вроде: если у кого то хочу знать мнение о себе то лучше просто спрошу.... а тут почитала... ну и решила поинтересоваться твоим мнением....=)
Irishka_Angelika, ну чесный человек четко формулируеш вопрос/ответ конкретненько так... что еще могу сказать? Наверно больше ничего еще правда чуточку самовлюбленная и скромностью ты я так поняла не страдаешь!