-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_самая_одинокая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2005
Записей: 170
Комментариев: 745
Написано: 839


Эх вы хоть бы пожалели меня сразу стали удивлятся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровь_с_молоком   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Я не удивлялась........уууу.
Я уже ничему не удивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Кида   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ой, беднинькая ты наша! Ненаглядная! Ути-пути-пути! :-):-) Не дрейфь!!!!! У всех бывает черная полоса!!!!!!!!;+)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex87   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Какая же ты несчастная, ой ты, деточка, устала очень...бедняжка=)
Ответить С цитатой В цитатник
***Лэйни***   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ой!!!! все у тя будет хорошо.. я уверена!!
Ответить С цитатой В цитатник
NiMiN   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Ну... налаживай себя скорее на городские ритмы =)
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Утя всё хорошо...повтори это 1.000.000 раз ..и успокойся....
А почему ты НЕ отвечала на мои смс????
Ответить С цитатой В цитатник
РозоваяПантерка   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Кстать,у тя СУПЕРСКИЙ декор дневы...
Я тобой горжусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку