-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086





...Хехе...

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения rusALLOCHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Анькин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

стифки

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЦиТаТкИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (230x215, 20Kb)
вотик стифки : )
Другой

Я знаю, о ком ты мечтаешь,
Я знаю, о ком ты грустишь,
Я знаю, о ком вспоминаешь,
Когда на уроках сидишь.
Но ты никогда не узнаешь,
И я никогда не скажу,
Как сердце мое унывает,
Как сильно тебя я люблю.

15 лет

15 лет - пора мечтаний,
15 лет - пора надежд,
15 лет - пора признаний
И снятия с себя одежд.
Прикосновения друг к другу
И поцелуи при луне,
И клятву верности навеки
Ты скажешь мне, а я тебе.

~~~~

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЦиТаТкИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (235x293, 146Kb)

Всем по привету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вотик решила написать не многи стишков!!!


  (440x58, 5Kb)


Не говорите мне,что сука
Я знаю,да,такая я.
Но жизнь ведь сложная-то штука
И я люблю только себя.
Не нужно на меня молиться,
Пылиночки сдувать с меня.
Коль будет так-придётся нам проститься,
Вы лучше страсти дайте и огня.


 (440x58, 5Kb)




Она уже не пишет стихи про любовь,
А пишет лишь про чувства захлестнувшие вновь.
И чувства эти всем знакомы…
Тоска, Печаль и Грусть – ее спутницы в ночи.
Душа ее не плачет и даже не кричит,
Душа ее смирилась с положением вещей –
Она уже не любит и не ждет ночей.
Она опять одна, как на небе луна.
Она то улыбнется то заплачет.
И нету никого, кто б увидел это все.
И нет того, кто б мог сказать,
Что …все это значит….


  (440x58, 5Kb)





Кидайте в цитатник и больше не теряйте))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения vickie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По прозьбам трудящихся.. Выкладываю ещё раз!!!


 


alt + 1 = ☺                    alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •                  alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼                 alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄                 alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼                 alt + 20 = ¶
alt + 21 = §                 alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨                 alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                 alt + 26 = →
alt + 27 = ←                 alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔                 alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼                 alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


Сегодня...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Киевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот как устроена жизнь... как крутая лестница.. ты поднимаешься по ней все выше и выше, перепрыгивая через сломаные ступеньки.. спотыкаешься, но удерживаешься и идешь дальше.. а потом, кто-то подходит и толкает тебя назад.. ты падаешь.. начинаешь котиться вниз... страх прокрадывается в душу.. но ты не даешь ему заполнить все в тебе.. появляются крылья и ты взлетаешь.. на ту ступень, с которой столкнули.. находишь силы и идешь дальше... Я нашла в себе силы.. ничего не боюсь, не верю, а знаю, что преодолею все препятствия.. Жаль, что так не у всех.. что большинство, после такого падения, не в силах подняться, а тем более взлететь...

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (418x300, 22Kb)
В колонках играет - Тату - "Ничья"

Любовь – это неведомая страна…

И мы все плывём туда каждый на своём корабле…

И каждый из нас на своём корабле капитан…

… и ведёт корабль своим собственным путём…


НО...

Мы с Тобой пустились в опасное плавание…. Пока что вулканы страсти у нас на пути чередуются с островками спокойствия, но впереди ждут опасные воды… рано или поздно неизбежно разразится шторм…. Но знаешь… наши корабли плывут без курса…. Бросив штурвал и спустив паруса, мы положились на волю волн и дрейфуем, повинуясь лишь велениям ветра и подводных течений… не зная и не желая знать ничего, кроме своей любви…
16 мая, 2006 года, вторник

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -СоОбщЕствО_о_ЛюБвИ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,

Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...

Любовь - это ад или рай?..
Любовь - дворец или сарай?..
Любовь - это мрак или свет?..
Любовь - она есть или нет?..

Любовь - это смех или стон?..
Любовь - это явь или сон?..
Любовь - это радость иль боль?..
Любовь - это вечность иль тлен?..
Любовь - правда или мечты?

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_новая_горжетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, ругаться матом - нехорошо. Особенно в письменном виде. То есть - иногда можно, но несколько заурядно получается. В то же время столько всего прекрасного можно сказать собеседнику, вовсе не прибегая к "Словарю блатной музыки"

вот, например.

1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.

2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?

3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации

4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?

5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.

6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! "Жидкий мозг на твердом стуле!"

7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.

8. Все-таки в том, что вы написали, ударение приходится ставить на И.

9. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно, глухого

10. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии.

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирунчик, поучительный рассказ...
Вот, что-то похожее:
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с
гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он
будет терять терпение и с кем-то ссориться.
В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он
старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото
дня.
Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...
Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного
гвоздя.
Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему
вытаскивать
по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет
терпения.
Дни шли за днями, и, наконец, мальчик смог сказать отцу, что он вытащил
из ограды все гвозди.
Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в
человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."

Неважно, сколько раз Вы будите просить прощения, рана останется…
Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная…
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят улыбку и радость…
Они готовы выслушать, когда это нужно, они поддерживают Вас и
открывают Вам свое сердце!!!
Покажите своим друзьям, как Вы их любите…

=(((((((((((((((

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vickie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прочитала эту историю на одном дыхании.. Хоть она и длинная, но это того стоит.. Просто не смогла сдержать слёз прочитав её до конца !!! (((


xxx

Нисмотря ни на что...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Потерянный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будь милой, нисмотря ни на что
Будь доброй, ради себя
Невзгоды пройдут стороной
Улыбки встретят тебя

Будь щедрой, без гроша за душой
Будь ласковой, пусть не любя
Воздасться тебе с полна
Зачтётся на небесах

Однажды, когда и не ждёшь
Тебя он найдёт среди всех
Обнимет и тихо шепнёт
"Люблю тебя больше всех..."

я рыдала))))))))))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_ЭРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://forum.party.com.ua/viewtopic.php?t=618




и еще))))))))
Сообщения на пейджер

1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега»
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».
10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона»
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!


Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Автор неизвестен)

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, тыможешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себятак глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. LДа как он смеет спрашивать меня озарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл вдетскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил вседеньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит,
- ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.

Диалоги

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
- Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
- Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
- Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
- Давай. Я уже загадал.
- И что же?
- Говорить нельзя – не сбудется!
- Нет, про "лунные" желания говорить можно!
- Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
- Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
- Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
- И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...

Читать далее...

Как мстят знаки зодиака

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника а они всегда превосходящие, но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.

При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам а потом поди отмойся.

А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий инфрмацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

Просто шутка...

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Обиженная_судьбою [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6190193_Maria (240x239, 11Kb)
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Дальше..

...очень-очень старая притча...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Думает_дважды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (250x228, 16Kb)
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот.
- Мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? - с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной

Бесплатный хостинг файлов

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Photoshopia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный хостинг для файлов

Таблицу смотреть дальше

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Алёнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире, есть по крайней мере один человек, который живёт ради тебя,
и хотя бы два человека, которые просто радуются когда видят твои глаза
и улыбку, хотя бы четыре, которые любят тебя!
7149867_6981325_6248004_4582328_16tc (699x385, 221Kb)

*может было,может нет..*

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения rusALLOCHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирунчик, нечего, кроме анализов, а у него и те с гвоздями=)

вот так...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения mousse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда человек смотрит на небо,его глаза всегда красивые...даже у самого некрасивого и падшего человека...видимо незря мы придумали что бог там...

Диалоги

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ини [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Вчера с девушкой растался.
- То есть вчера одна девушка освободилась?
- ...

Концерт по заявкам.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения критика_ваших_дневов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирунчик

Славная такая муси-пуська! Школьница...:)

А вообще, не думаю я, что в таком юном возрасте стоит вести online diary- вы сбиваетесь все в стаю, примерные ровесницы, рассуждаете о любви и суициде как взрослые (это так, отступленьеце, к хозяйке дневника никакого отношения не имеющее), сочиняете скопом какую-то ерундень, лучше б книжки читали, чесслово.

Девочка славная, и очень симпатишная, вырастет, станет красавицей.
Дневник если и читать, то с самого начала, тогда есть шанс узнать, кто такие Злата, Машка, Сашка, Настя и иже с ними.

Ну и, почитывая, можно узнать массу подробностей из жизни Милой Девочки.
Улыбнули стишки про любовь в эпиграфе, эх!, молодость-молодость!



дизайн: веселенький такой, летний. У меня тоже такой был, правда через час в глазах зарябило :))

название: "Улыбайся- ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!" Бабцы, а бабцы, давайте уже оригинальнее будем! Равноценно названию "Душа хочет романтики, а жопа приключений!", креативнее- креативнее! :)))

аватарки: совсем невыразительные и, как мне кажется, не сочетаются с хозяйкой дневника, хотя бы по идеологии))

интересы: -

ник: Ирунчик- миленько, простенько... как платье из ситчика :))

Оценка- 4 +

Полюби меня такой, какая я есть.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь




Поиск сообщений в Ирунчик
Страницы: [1] Календарь