-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Всем приветик! Вот сижу и не знаю, что и делать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastjka   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
хех=) а у меня через два=)))))) давай когда фотки появятся помести сюды.......отсканируй чтоль=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
dja dja...zdem fotok!!!!=o)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliesha   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Я тоже люблю розовые вещи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
луначка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
культ розового вместе с пепси???)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
nastjka: ВОТ ЗАВТРА УЖЕ БУДУ сканировать! Хех))) А мне больше повезло)))
Lusja пострараюсь быстренько))
Aliesha Ага! Они такие миленькие! Кстати, розовый цвет сейчас очень модно носить!
луначка Ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Обожаю розовый и зеленые цвета!!!:)
А фоток будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
луначка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Igrushka прикольные пинеточки!
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
с наступаюЩиМ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Igrushka Я тоже)))
луначка ага, мне тоже нравятся))
Конфетка_Леська спасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку