-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


С первым днём весны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusja   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
nju ka nju ka,a pro Kostika popodrobneje=o))) mona naprimer post nakatatj pro nego nebolfoj,tak skazatj,dabi nam bilo izvestno 4to za novij 4elove4ik takoj v tvojej zizni=o) ili ne novij..no 4et ja ne pomnju 4to bi ti pro nego pisala=o)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Как не помнишь? А на днь Святого Валентина? Мы ж с ним Макдональдс ходили? Эх память у тебя))) Ну так уж и быть! Чуть позже напишу... Ещё уроки делать... А так не хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
pro 14 fevralja pomnju,no, naskolko ja pomnju, tam ne bilo udeleno mnogo vnimanija emu,kak li4nosti naprimer=o))
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
А кто такой Костя?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Igrushka Костя - это мальчик, который мне ОЧЕНЬ нравится!
Lusja Я его пока плохо знаю, хотя мне кажется, что и не узнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
nju et vopros vremeni! obazatelno uznaesh! glavnoje esli on tje dejstvitelno nravitsja ne upuskaj svoj 6ans=o))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку