-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Такая   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
All about us!-суперская песня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:02 (ссылка)
5 любимых вещей в моей квартире:

1. Комп

2. плед

3. кружка с чаем

4. книги

5. бумага и карандаш


5 самых верных друзей в моём городе:

1. Оля

2. Саша(м)

3. Ася

4. Дима-муж =)

5. Маша


5 самых часто употребляемых слов/фраз:

1. А кому сейчас легко

2. бля............ха-муха)))

3. Облезешь и неровно обрастёшь

4. поздняк метаться-пол покрашен

5. это тебе не на форточке кататься и не муравьям жопки откусывать(а так же: шубу в трусы заправлять, не в почтовый ящик какать, не на потолок писать...=)

5 лучших песен в моём плей-листе:

1. Блюз/Земфира

2. Story of my life/Kristian Leontinu

3. Самолёт/Земфира

4. О любви/Чиж и Ко

5. Девушка и Граф/КиШ

5 человек,которые должны ответить на это:

Главное, чтоб это были человеки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Милая_ТакаяМне тож эта песня нравится))
Podushka всё таки у нас есть общие интересы))
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Ирунчик, Да, и подруга Маша =)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
приветик))
захотела тебе написать, что мне понравились фотки к сериалу, прикольненькие)) и хотела спросить, когда ты будешь выкладывать дальше :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
Victosha приветик) Я очень постараюсь сегодня или завтра! У меня в школьные дни просто не хватало времени, прости!
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
да ничего, я все понимаю :)) сама щас в универе запарилась, просто захотелось спросить ;)
ну, еще спишемся ;) если что, пиши на мыло victosha-2002@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку