5. это тебе не на форточке кататься и не муравьям жопки откусывать(а так же: шубу в трусы заправлять, не в почтовый ящик какать, не на потолок писать...=)
да ничего, я все понимаю :)) сама щас в универе запарилась, просто захотелось спросить ;)
ну, еще спишемся ;) если что, пиши на мыло victosha-2002@yandex.ru