-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_drugs_no_sucks   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
дизайн прикольный,мне понравился)) а из-за чего поругалиь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
СюНя_СоЛныШкАя оч рада, что ты зашла...

Поругались? Блин, сейчас так смешно))) Он начал курить, я просила, что б он сейчас не курил, так как мне не риятен дым сигарет)) Он не обращал внимания, и продолжал курить) Я повернулась и ушла) Только собаку свою позвала)
Оч рада, что тебе нравится диз
Ответить С цитатой В цитатник
no_drugs_no_sucks   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
Ирунчик, ну а как он может не курить,уже привычка,у меня так же!я например не потерплю когда мне то то запрещают!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
Я, уже, не запрещаю. Просто попросила при мне не курить. А мы с ним вообще мало видимся. Хотя ты права, это было глупо. Но мне чё-то так захоетлось уйти... Всё ровно знала, что помиримся
Ответить С цитатой В цитатник
no_drugs_no_sucks   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
Ирунчик, больше так не делай...его может это очень сильно взбесить и вы круто поссоритесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
СюНя_СоЛныШкА просто сейчас такая ситуация... В общем я к нему отношусь... Ну как сказать? есть - есть, нет - нет...
Всё ровно постараюсь больше не вести себя, скажтес, так глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
no_drugs_no_sucks   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Ирунчик, знаешь,у меня такая же ситуация...есть или нет пох(( интерес пропадает!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ага, во-во. Я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
dizain originalnij=o)))
Pozdraflaju so zvezdo4koj=o)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Lusja очень рада, что и тебе нравится.
Спасибочки)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку