Поругались? Блин, сейчас так смешно))) Он начал курить, я просила, что б он сейчас не курил, так как мне не риятен дым сигарет)) Он не обращал внимания, и продолжал курить) Я повернулась и ушла) Только собаку свою позвала)
Оч рада, что тебе нравится диз
Я, уже, не запрещаю. Просто попросила при мне не курить. А мы с ним вообще мало видимся. Хотя ты права, это было глупо. Но мне чё-то так захоетлось уйти... Всё ровно знала, что помиримся
СюНя_СоЛныШкА просто сейчас такая ситуация... В общем я к нему отношусь... Ну как сказать? есть - есть, нет - нет...
Всё ровно постараюсь больше не вести себя, скажтес, так глупо)