-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusja   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
4em bolshe pishesh tem lu46e! znaesh kak govorjat,ostavlatj na bumage(nju v dannom slu4ae na saite=o)) svoji 4uvstva i emocii o4enj xorosho=o)))
gi,a s ssoroj u vas interefnja polu4ilosj=D Sama vinovata a pacan4ik eshe i proshenie prosil,ne ponimaja v chem provinilsja=o)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
4em bolshe pishesh tem lu46e! znaesh kak govorjat,ostavlatj na bumage(nju v dannom slu4ae na saite=o)) svoji 4uvstva i emocii o4enj xorosho=o))) - не много не поняла эту фразу)

Ага, интересно получилось... А как приятно - то было))
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
Ирунчик, Представляю... *сижу страшно довольная* =)

Lusja, Эт хорошо и очень здорово, но ты ведь превращаешь других людей в унитаз для эмоций(мне просто интересно узнать твою точку зрения)...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Podushka просто я такой человек. люблю, когда передо мной извиняются) Даж когда я виновата! Эгоистка))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Podushka, pochemu, eto ni tak, vedj nikto ix ne zastavlaet eto 4itatj! a kto 4itaet eto ego vibor! k tomu zh edumaju 4to esli bi kto to tak sebja po4uvstvoval bi, on perestal bi 4itatj 4uzhie dnevniki=o)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Lusja Интересный ход мыслей. Впрочем, как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ирунчик, oj...tot moj komentarij tebe bil=o))) a polu4ilsja Podushke=o)))) ni tudi nazhala vidimo=D
a pomojemu vsego lish logi4noe rassuzhdenie=o)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку