-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Значение моего имени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iriska_1992   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
да блин, копия я !!!!!!!!!!!!! ну да, я же тоже Ира!!!
особенно про влюбчивость, ревнивость, а ещё у меня был парень Серёжа...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Мне кажется, что ПОЧТИ все ИРИНЫ чем-то похожи!)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Ирунчик, да, и все остальные у которых одинаковые имена! я это часто замечаю... от имени многое зависит, по крайней мере я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
oj a ja esli 4estno n eljublju kada tak po imenam ili po znakam zodiaka vsex pod odnu grebenku opisivajutj=o) mne kazetsj aeto bred..ja tozhe mogu tumanno raspisatj 4tolibo i kazhdij v etom najdet 4to to svoje, 4to emu podxoditj=o))nju et moj emnenie=o)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Lusja а я люблю разные там гороскопы, тайны имени.Конечно, во всём можно найти частичку себя, но меня эт очень интриугет, скажем так))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
Ирунчик, a votj esli skazhem v goroskope 4to to plohoje napisano, vot ti togda tozhe v eto verish i perezhivaesh?
mne kazhetsja pro4itav goroskop mi dazhe v kakoj to stepeni kodiruem podsoznatelno sebja na to 4tobi imenno tak vse i bilo! I ne beda esli kodiruem na horosheje, no bivaet vedj i ne o4 xorosheje napisano i vot eto uzhe opasnenjko...
Ответить С цитатой В цитатник
osta   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Да, мы такие, но я не совсем согласна, на счёт себя!
Нас Ирин так много! И почему остальные имена не отмечаются, как Татьянин день, не справедливо! Хотя в календаре они есть! Надо будет нам свами отметить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
Lusja Ты взрослее меня и понимаешь на много больше, чем мне сейчас вообще дано. Я понимаю, что ты права... но ничего поделать не могу... Мне интересна эта тема и хоть ты тресни!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
osta вот именно! Надо менять традицию!))) А какого числа день Ирины? Ты в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
osta   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
Ирунчик, Знам, 1 октября, прямо в день учителя!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку