-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iriska_1992   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
почему не может быть 19 чел?? у нас вчера было 3 чела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:13 (ссылка)
Во всей школе? Ну не знаю... у нас 33 класса на первой смене... и 19 человек в школе? Разве это реально?
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ирунчик, аааа... 19 человек во всей школе???нет, у нас было 3 человека в классе
Ответить С цитатой В цитатник
Суперская_Анархия   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Прыколись, я ща по асе с пацаном познакомилась, сказала, что мне 18, мой рост 180 и я фотомодель...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
iriska_1992 Он имел в виду в классе) Я не так поняла!))
Суперская_Анархия Знаешь, мне иногда кажется, что ты заходишь ко мне только ради рекламы
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:19 (ссылка)
ясно,:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ирунчик, а ты в какой школе учишься, если не секрет? У нас сегодня вообще 7 человек в группе было! И такой дубарь, а не отменили ни одной пары!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
Sec0ndShAde В 83, на Вузовском. Знаешь такую?
Да блин вообще эти учителя обнаглели((
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
Ирунчик, не, не слышала о такой...Нет, учителя-то нормальные, вот директор реально обнаглел=)У нас с понедельника уже карантин будет, а у вас не закрывают ещё школу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:46 (ссылка)
Sec0ndShAdeЗакрывают! Ура!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку