-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
конешно переживёшь! а на счёт этого ПАЦА ты правильно решила!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:17 (ссылка)
Ой, Ириш, я тебя не узнала))
Оч надеюсь, что переживу
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
О самоубийстве даже не думай, было бы из-за кого. У меня было такое, что была просто невменяемая(конечно это сильно сказано, я понимала немного)(и это было не из-за парня) меня несильно заботили другие, меня волнует я, ведь это моя жизнь и я хотела жить, и хочу, просто мне ненравиться так жить, но это измениться я уверена.
А ты(я уверена) потом будешь с улыбкой вспонинать эти дни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 18:19 (ссылка)
Обаятельная_Ляля, я уже не думаю. Ты права, из-за кого? Блин, как ты умеешь переубеждать! Теперь я уверена на 100 процентов, что это была бредовая идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку