О самоубийстве даже не думай, было бы из-за кого. У меня было такое, что была просто невменяемая(конечно это сильно сказано, я понимала немного)(и это было не из-за парня) меня несильно заботили другие, меня волнует я, ведь это моя жизнь и я хотела жить, и хочу, просто мне ненравиться так жить, но это измениться я уверена.
А ты(я уверена) потом будешь с улыбкой вспонинать эти дни.
Обаятельная_Ляля, я уже не думаю. Ты права, из-за кого? Блин, как ты умеешь переубеждать! Теперь я уверена на 100 процентов, что это была бредовая идея!