-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
ты чёё?? с ума сошла!если ты решишься на самоубийство, поверь, никому не станет легче!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
iriska_1992 станет, мне станет легче. и моим родителям...
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
Ирунчик, это ты так думаешь, на всамом деле это не так! успокойся...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
господи, это уже сезонное заболевание! каждый третий дневник, и вижу это! "хочу умереть"
Ирунчик, пойми, это всё самовнушение! просто у тебя сдали нервы, у меня было тоже самое летом, но поняла я только сейчас, что это всё самовнушение!!Лапка, у тебя есть всё! любящие друзья и родители! дом, компьютер! ведь у некторых и этого нет ! тебе кажется, что все вздохнут облегчённо, но это не так! Твои родители просто не переживут потерю ребёнка!!!!Ир, поставь себя на их место, любимая дочь убивает себя! они же за тобой это повторят, ты хочешь??посмотри вокруг! ведь [size=5]жизнь прекрасна!!!!радует уже то, чтo ты живёш!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
Милая_Такая, совершенно с тобой согласна!!!
Ирунчик, послушай Милая_Такая
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
Милая_Такая знаешь, а ты права... У меня и вправду здали нервы, устала со всем бороться... Устала всем что-то доказывать! Но н - это было единственное, чему я радовалась... а теперь? Ладно, всё-таки самоубийство - это глпуо! Спасибо,девчонки!
Всё, я забиваю на него. "Никто не стоит моих слёз (моей смерти), а тот, кто стоит никогда не заставит меня (умереть) плакать" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska_1992   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
Ирунчик, молодца, это другое дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку