Милая_Такая обратиться по имени
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
господи, это уже сезонное заболевание! каждый третий дневник, и вижу это! "хочу умереть"
Ирунчик, пойми, это всё самовнушение! просто у тебя сдали нервы, у меня было тоже самое летом, но поняла я только сейчас, что это всё самовнушение!!Лапка, у тебя есть всё! любящие друзья и родители! дом, компьютер! ведь у некторых и этого нет ! тебе кажется, что все вздохнут облегчённо, но это не так! Твои родители просто не переживут потерю ребёнка!!!!Ир, поставь себя на их место, любимая дочь убивает себя! они же за тобой это повторят, ты хочешь??посмотри вокруг! ведь [size=5]жизнь прекрасна!!!!радует уже то, чтo ты живёш!!!!!!!!!!!