-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


А олимпиада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
И слава богу!
А то пришлось бы эвакуировать москвичей на 2 месяца из Москвы и терпеть это унижение где-нибудь в деревне, смотря на Олимпиады по ТВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Vyaz, они обещались, что все хорошо будет.
А счатье было так возможно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Мирная, Оно и так тебе будет, причем тут Олимпиада? =)
/ты хотела кубинского боксера? чернокожего бегуна? китайского мастера по стрельбе из лука?/
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Vyaz, Не, Вяз, упаси меня Господь)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Мирная, Так возрадуйся, что вся эта разгоряченная молодежь будет тусить в Лондоне! Это достаточно далеко + еще и на острове.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Vyaz, убедил ))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Похоже олимпийскую столицу двенадцатого года вибирали по принципу -"Чей презентационный ролик лучше?"А клип англичане показали олимпийскому комитету - роскошный - Тарантино отдыхает... Особенно мне понравился швейцар - гимнаст на чемоданах... высокий класс!
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Я все проспала...) Солнце, а должна была быть -где?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Задумчивый_Jack, да, мне тоже понравился, а еще понравился NYC ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
RedStrip, Верунь, кандидаты были: Мадрид, Нью-Йорк, Москва, Париж и Лондон))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
А Лондону опять повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Vyaz, да уж, жуть просто(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ну вот зачем было про Лондон рассказывать? И вот это: "кандидаты были: Мадрид, Нью-Йорк, Москва, Париж и Лондон))"! Эх... Ну вот что теперь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Мокусо, ну не моя вина, хотя беда общая
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Доказать, конечно, трудно, но совпаденьице имеется...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Мокусо, без комментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Хорошо вам там в Москве... В Ярославле-то все равно ни одного спортсмэна не видно бы было :(

Но все равно обидно...

Лондон - город контрастов
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
а никто и не сомневался...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Shwed, ну, что ж, как есть ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
НАТАНОЧКА, не, Нат, я сомневалась сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
конечно! ведь нет меня чтобы превратить опять Москву в образцовую олимпийскую деревню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
statok, Ах.... )) с возвращением, Стас)) Как отдохнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку