Похоже олимпийскую столицу двенадцатого года вибирали по принципу -"Чей презентационный ролик лучше?"А клип англичане показали олимпийскому комитету - роскошный - Тарантино отдыхает... Особенно мне понравился швейцар - гимнаст на чемоданах... высокий класс!