-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


"В человеке,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени Очень Среда, 06 Июля 2005 г. 03:27 (ссылка)
интересный пост. будем подсчитывать
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:29 (ссылка)
kriw, я когда прочитала это, была в восторге :))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:37 (ссылка)
А сколько соли?
Мыло, спички, соль - в трудную минуту самые нужные вещи в хозяйстве.
Я на эту тему опять анекдот вспомнил.
Наташ, расскажу при встрече. Хорошо? Напомни только про мыло...

:)Спокойной ночи, солнечного утра, и долой сплин, смог и прочую хандру...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:40 (ссылка)
проходил_мимо, не знаю сколько соли. я это у Лу прочитала, у него про соль не было :)
Но мыло напомню.
Сплин буду веником выгонять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Мирная, ну, если смешать, то Г. получится, что составляет уже 80% человека. =)
Знаешь, с курятником мне понравилось... Такие опыты, наверное, как раз в Бухенвальде ставили.
Вообще сколько пользы может принести 70кг человека! =)
Всем доброго утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Занятные факты :) :) :)
Интересно было бы дослушать их до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Opanya, Полный перечень химических составляющих человека Вам представит отмеченный многими отраслевыми наградами, русский народный работник морга...
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Неее, это не то. Вот Мирная прикольное описание дала.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Угу, хозяйке на заметку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Vyaz, привет, Вяз :) про 80% человека понравилось)
Opanya, да я бы тоже дослушала, но не знаю где слушать) Это у Эрленда Лу вычитала, а там больше нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Мирная, Надо развить на тему "Дома из одного котенка вы можете приготовить:
шаурма - 2 шт.,
шерстяная варежка - 1 шт.,
суп - 3 л ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Vyaz, жуть какая )) про варежку особенно понравилось *поглаживая свою кошеньку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Мирная, у тебя комментарии вырождаются до "понравилось - не понравилось", так скоро и до "жжош" дойдешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Vyaz, осокорбиться или не надо? )
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
А спорим вы не подеретесь ;) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Opanya, так никто и не собирался))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Мирная, аскорбинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Vyaz, отвечу как Эллочка Людоедка :) хЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Мирная, гы-гы-гы ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Vyaz, Всё, хватит :) примитивна, но не настолько))
Или настолько? *задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Если *задумчиво*, значит не настолько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Opanya, льстит... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ну что вы, мадемуазель... *про себя радуясь похвале*
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени О чем книжица-то? Среда, 06 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Живет короче один перец в Норвегии. Особо не кашляет, в универе учится, баблом вроде не обделен, короче спокойно тихо-мирно себе так отвисает. Но вот че-то он в один прекрасный момент запарился не по-детски. Причем сам не воткнул, с какого пня. Потом короче оказалось, что его накрыл пресловутый кризис среднего возраста. И начались у перца морочки не кислые. Типа, все вокруг безмазняк, смысла нет, перспективы нет, такие вот типические запары. И начал он типа репу чесать, как весь свой внутренний гемор разрулить.
Короче, коней валяет в полный рост. Понятно, вам не терпится узнать, как в результате чел вышел из ступора, нашел ли он действенный оригинальный способ. Сразу скажу - нихуа оригинального он не изобрел. Да и чел по ходу колпак обычный, не более. Т.е. такие чисто колпацкие расклады.
Короче всю книжку чел ищет способы, как бы разморочиться (а способ простейший - нехуа заморачиваться!) Хотя говорить-то легко, а ты вот сам попробуй разморочиться, если зарубило капитально! Ну ладно, дальше че происходит. Все очень прозаично разрулилось - стоило ему с чиксой зазнакомиться и тусовать с ней начать.
То есть чел создал себе гемор умозрительный, и героически его разрулил. Никаких внешних жестких обстоятельств как бы не было. Да и ваще зарубился он так, по дэшке. Никаких suicidal tendencies, никаких запоев и дебошей. Легкий цивилизованный депр.
Такая вот книжечка незатейливая. В целом о чем она? О жизнелюбии, наверно. Типа, “не обламывайся, и не обломан будешь”.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Opanya, ах, сударь... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Мокусо, Лу- наивист, и в этом его прелесть, к его слогу привыкаешь. а "Наивно. Супер" - можно не читать, тем более название весьма оправдано
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:15 (ссылка)
все это можно выразить так, как поэт Тихонов. "Гвозди бы делать из этих людей". Как тогда он был прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
kriw, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
А можно спросить...какой такой курятник..на скока он кур..или размеры какие...и что делать еси такогого в наличии нет???
Что ж делать...ы?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
ого... эт откуда такие данные?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку