Opanya, "Спасибо вам и сердцем и рукой,
За то, что вы того не зная сами,
Так любите меня, за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши негулянья под луной,
За солнце не у нас над головами,
За то, что вы больны, увы, не мной...
За то, что я больна, увы, не вами"
That you - alas - are burning not for me
And that - alas - it's not for you I'm burning.
Вот чем интернет хорош - все можно, а никакого СПИДа, и даже грипп - не распространяется, я специально у доктора спрашивал. В психушке...