-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 02:36 (ссылка)
:)Наташ, я тебе письмо написал. И дозвониться ни по какому номеру не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени ХЕ Среда, 06 Июля 2005 г. 03:01 (ссылка)
что-то с девушкой в последнее время случилось. Ничего не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:15 (ссылка)
проходил_мимо, дозвонился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:16 (ссылка)
со мной? а что со мной случилось, kriw,, мне вот кажется, что все нормально)
Это же просто Цветаева ))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Что-то вроде бы знакомое, но что именно?... Или показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Opanya, "Спасибо вам и сердцем и рукой,
За то, что вы того не зная сами,
Так любите меня, за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши негулянья под луной,
За солнце не у нас над головами,
За то, что вы больны, увы, не мной...
За то, что я больна, увы, не вами"
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:13 (ссылка)
когда оба не больны, они друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
kriw, не согласна в корне ) )
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
kriw, не согласна в корне ) )


А с чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:33 (ссылка)
That you - alas - are burning not for me
And that - alas - it's not for you I'm burning.
Вот чем интернет хорош - все можно, а никакого СПИДа, и даже грипп - не распространяется, я специально у доктора спрашивал. В психушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Мокусо, ну не только в интернете так) думаю, Цветаева немного о другмом писала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку