-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


У меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Здравствуй, дружок!
Я пишу этот комент совершенно не случайно...
Заслужившее уважение в кругах ЛИРУШНИКОВ, сообщество МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ разыскивает для себя новых друзей!
Если ты тот, кто умеет разгадывать сны, или тот кому нужно разгадать сон - ждём тебя в нашей обители.

Примерно раз в неделю СНЫ нашим посетителям будет разгадывать профессиональный эзотерик, психолог и психотерапевт, Эль Воран. (Человек занятой, но разгадывает совершенно точно во всех случаях)

Ждём в гости!...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ, ну благо, не дружок я вам )
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
А какая именно половина?
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
КлаСС ))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Opanya, Привет)) в общем, рассказываю свою трагичую историю )) у меня дома было 3 компьютера и ноутбук, я через них перешагивала практически ))
процессор один исчез - увезли сегодня ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Прикольная_Джинни, мне тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Какая разница, корпус то все равно места занимает столько же, независимо от того, есть там проц или нет. Или я че-то не понял?
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Это видимо, системник - процом обозвали =)
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Мирная, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Возможно, но думаю что девушка знает о чем говорит. Поэтому и уточняю.
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Opanya, девушка конечно знает много! И она отличная девушка!!! А процы от системников в её голове совсем не нужны =) Она может меня позвать, если что =)
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
по этому - какая нафиг разница! Мирная, хватит читать, иди к нам!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
RovaldaN, Вот и правильно ))
Opanya, Уперли все, вместе с корпусом _)) Ну правда, я вроде знаю, но я жутко косноязычна в этой сфере)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
RovaldaN, ДИм, смущена )) уже не читаю ) *пряча Лу за спиной*
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
а еще, а еще они обещали один монитор забрать попозже )) ))
Кстати, забирают подаренный мне компьютер, я все-таки настояла, чтобы друзья Виталика его нему и отвезли....)))
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
=) А надо было продать =) Причём Виталику =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
RovaldaN, ты же знаешь, что я с ним никаких отношений иметь не хочу, деловых в частности ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Мирная, а я уж начал представлять, как ты со злости разрубаешь компьютер пополам :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Shwed, не )) свой не буду )) он хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку