-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Руми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedStrip   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Наташ...Я записала...Буду совершенствоваться...Благо есть к чему стремиться...Мудрецы они - есть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
RedStrip, вот и мне кажется, что в этом очень много правды ) )
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Среда, 06 Июля 2005 г. 03:00 (ссылка)
мысли в лоб в стихах не очень люблю. Придерживаюсь Тютчева и Заболоцкого. Первый сказал--"мысль должна быть эмоционально окрашена...". второй--"МОМ",
мысль, образ, музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:17 (ссылка)
kriw, Это стихи? - не сказала бы все-таки. Проповедь суфизма скорее
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Ну-у, Среда, 06 Июля 2005 г. 03:21 (ссылка)
тогда перехожу в мусульманство, вот только без обрезания...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:24 (ссылка)
kriw, мне кажется, в этих словах очень много правды, очень, несмотря на религии.
А вообще верующий?
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени АГА Среда, 06 Июля 2005 г. 03:26 (ссылка)
в Бога верю, хотя обряды не соблюдаю. Пью и сквернословлю на всю катушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:27 (ссылка)
kriw, православие?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:29 (ссылка)
А обряды мало кто соблюдает вообще, я, например, совершенно уверена, что Бог у каждого в душе, и походы в церковь "потому что так надо" я не понимаю. хожу, когда хочу и не могу дольше без этого
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Да Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:16 (ссылка)
я православный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:43 (ссылка)
kriw, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку