-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


А на улице такой дождь ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Класс=)я бы тоже улыбался=)
вот только сеточки у меня нет..черной..и туфель=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
estor_sky, помочь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Мирная,мне бы лучше посмотреть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
estor_sky, Фто-фто? на что точнее? :) на туфли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Мирная, если в туфельках проделать гвоздиком дырочки, то лужицы собираться не будут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
Vyaz, Дрелью-дрелью :)) )
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
Мирная,не, на мокрую от дождя Наташку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
estor_sky, страшная картина )) волосы как сосульки, капельки везде :)) но улыбчивая)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Vyaz, лучше много дырочек, чтоб наверняка=)
Мирная, требуем фотографию=)или еще лучше, когда увижу, специально намочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
estor_sky, Не )) )) не нада ) пусть лучше дождик мочит)) али сухой ходить буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Что уж, все так страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Shwed, не знаю) ну себе я сухая больше нравлюсь, хотя вообще себе не нравлюсь, если честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Ну это не ново... Хотя я себя обожаю (не всегда, правда). Иногда на работе к зеркалу подойдешь, посмотришь - так и хочется сказать: "Красавец мужщына" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Shwed, хЫ)) это тоже не ново, нарциссизм))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ну не то что бы очень, но если никто не любит, так хоть самого себя немного...

Слово то какое вумное :)

Это кстати не ты сейчас в аське была или мне показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Shwed, был такой грех)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:12 (ссылка)
капельки падают на плечи, руки, на глаза - медленно стекают дальше... А куда дальше с глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:21 (ссылка)
:)Гутен морген, Наташа.
:)А у нас тут весь день светило солнце и было 25 выше Цельсия. И чего ты застряла в своей сибири?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
kriw, с глаз они стекают на щеки, в тот момент, когда глаза закрыты)
проходил_мимо, привет, Сашуль, а я не в Сибири мокла, я около Цветного бульвара)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Я уже писал по поводу летних дождей. Можешь почитать в моем дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Opanya, будет сделано)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:33 (ссылка)
эх, но ведь я просто так ничего не пишу, надо во всем у меня искать подтекст.

Ты начала так--"капли дождя падали на плечи, руки, стекали с ресниц. Выходит ты висела кверху ногами? А надо--"Капли дождя с ресниц стекали на шеки, падали на руки, плечи..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:35 (ссылка)
kriw, не висела нигде, просто капельки-то разные, и не все же одинаково капали)
Привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку