-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ТАк?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


statok   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
не до конца. я работаю с подростками. иногда хорошо чтобы нашлась другая мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
statok, ну все равно это не мама будет, если ребенок не грудной, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
По-любому одна.
Хотя, может наверно быть и две - одна биологическая, а вторая, которую человек признает таковой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
Opanya, я меня тоже был отчим, я этого человека люблю безумно, но в любом случае, я понимала, что папа у меня другой, даже несмотря на то, что с отчимом я проводила больше времени в детстве)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Нет, папа это тот, кто тебя воспитал, ИМХО. Хотя у каждого свое видение данного вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Opanya, не знаю, просто меня сначала воспитывал мой папа, потом отчим, потом опять папа. Что я могу сказать? папа один, как и мама
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Если рассматривать "папу", как биологического отца, то конечно он один.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Opanya, я не хочу спорить, только потому, что не сойдемся мы во мнениях )
А спор в данном случае истуны не даст
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Да я и не спорил вроде. Просто высказал свое мнение. А оно на абсолютизм, в силу отсутствия подобного жизненного опыта, вообще не претендует.
А по поводу одного биологического отца думаю спор вообще не уместен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Opanya, вот и славно)) не злись только, я дурочка, мне прощается)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Я не злюсь совершенно :)
И обзывать себя тоже не стоит. Ты ведь не такая ;)

Не пойму только к чему тут "не прощается"? Это описка или я мрачно туплю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Opanya, опечатка, уже исправила))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
хм, а что значит тогда такое выражение: "У ласкового теленка семь мамок"? :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Фуххх... :) Успокоила.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Наталь, не знаю, не теленок я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Opanya, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
хм, а что значит тогда такое выражение: "У ласкового теленка семь мамок"? :о))

Это в переносном смысле значит, что если ты будешь со всеми ласков, приветлив, то получать добро ты будешь от многих людей. Ну вот например, если у тебя добрые отношения со всеми членами своей семьи, то деньги тебе давать будут и родители, и дяди-тети, и бабушки-дедушки. Вот так я это вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Opanya, прозорливый)
Ответить С цитатой В цитатник
oldega   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Мне непонятно. У Наташи одна мама, у меня несколько.
Вы решите сейчас, что должна быть одна. А что мне с моими делать? Мне о них заботиться надо. И любить...
И я это делаю. А кто хочет одну - пусть одну любит, мне не жалко. А только если одному человеку хочется быть мамой, а другаму - дочкой, почему бы и нет? А вообще мне нравится что моего папу женщины любят, что он потаскун такой, если бы я была мужчиной, я бы тоже бы много женщин имела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
oldega, Все, Оль, не злись. к консенсусу мы не придем)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Короче, могу подитожить все сказанное. Кто сколько хочет, у того и столько родителей.
И правды одной тут быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
oldega   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Наташа, "Все, Оль, не злись. к консенсусу мы не придем" - это запрещенный прием в полемике.
Opanya, "одна биологическая" - это слово: "мать""Mutter", юридическая и фактическая, а не мама, не надо в сторону разговор уводить.
А вот пример: называет жена мать мужа мамой. Так есть в Германии и в России, раньше чаще, и я тоже постараюсь так в свое время. Так что это твое мнение и желание, Наташа, и твое право его иметь и выполнять, как, например, не есть и не любить какой- нибудь продукт, но у тебя нет права этот говорить, что этот продукт не существует, или не должен существовать... И будешь замужем - можешь называть мать мужа по имени и отчеству... А еще: мамы может и не быть ни одной, если ее не знают(не хотят знать) и не помнят (не хотят помнить).
И я не злюсь нисколько, просто думаю вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
oldega   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
"а жен у папы может быть сколько угодно" - бывших жен, будущих жен(поправка), мой папа евангелиш и не может иметь несколько жен
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
oldega, я не это имела ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку