-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


6 лет назад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


statok   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
statok,Стас, что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
|nic. co ja Ci tu mogę pomóc|
твое горе. извини я не должен тут отзываться
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
statok, Почему, Стас? если хочешь отзывайся, правда. ты же знаешь, что твои слова дороги мне
Ответить С цитатой В цитатник
oldega   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 03:54 (ссылка)
Я только сейчас зашла. А я думала, почему ты не разговариваешь. Такой день. Там катастрофа была, наверное? Ну а теперь мы тут вместо них...
Сумеем так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 03:58 (ссылка)
oldega, там не катастрофа была(( я не буду рассказывать и так слишком много сказала
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
у тебя есть бабуля, Наташ. Отдай всю-всю свою любовь и заботу ей. Ей также тяжело и даже тяжелее, потому что страшнее всего потерять, пережить своих детей...
мы с тобой, родная.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Спасибо, солнышко) Бабулю люблю безмерно, ты это знаешь)) ) Самая-самая лучшая бабушка, ее просто нельзя не любить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку