Я только сейчас зашла. А я думала, почему ты не разговариваешь. Такой день. Там катастрофа была, наверное? Ну а теперь мы тут вместо них...
Сумеем так же?
у тебя есть бабуля, Наташ. Отдай всю-всю свою любовь и заботу ей. Ей также тяжело и даже тяжелее, потому что страшнее всего потерять, пережить своих детей...
мы с тобой, родная.