Ивлин Во "Незабвенная" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мирная
Что ж, «каждому по его вере», как написал Булгаков.
Исходное сообщение Мирная
Волкодав, "Каждому воздастся по вере его" - дословно, по-моему, так)
Исходное сообщение kriw: да я сам могу жуткое писать. Сейчас не до чтенья, правлю свои повсти уже в компе... Все, спокойной ночи.
Исходное сообщение Мирная
Воланд - крайне благороден, факт...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |