-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


хнык-хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RovaldaN   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
=) А у нас есть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
RovaldaN, хнык-хнык ((
ну значит, скоро не будет *злорадно*
должны были включить сегодня, надоело мне 3 недели в холодной мыться, хотя днем больше, днем меньше...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
Комментарий друга:
Nik (18:31:19 15/06/2005)
бедненькая =)
забыла, что такое горячий душ. Только джакузЯ вспоминается
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
ни стыда, ни совести )))) ) )
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Мирная, я те в ладошках нагрею =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
ВоООООООООООООооооооооооооооооооооооооооооДДДДДДДДДДДДДддддддддддддддддддддАААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
Vyaz, хЫ)) а ладошки большие? *на будущее*
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Чаааайниииик!!!! Кипяток нужен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
:)Поздравляю!
Есть такой фильм "Волга-Волга", снятый в 1938 году, кажется.
Вот песня оттуда для тебя:

Удивительный вопрос:
Почему я водовоз?
Потому что без воды -
И ни туды и ни сюды!

Отдыхаем - воду пьем,
Заседаем - воду льем,-
И, выходит,- без воды,
И ни туды и ни сюды!

Пьют и звери, и скоты,
И деревья, и цветы,-
Даже мухи без воды -
И ни туды и ни сюды!

Горе - надо утопить,
Радость - надо размочить,
В каждом деле - без воды
И ни туды и ни сюды!

Ни побриться, ни попить,
Ни помыться, ни поплыть,
Человеку без воды -
И ни туды и ни сюды!

Нет, товарищи, не зря
Есть и реки и моря,
Потому что без воды
И ни туды и ни сюды!
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; хнык-хнык Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
=))) УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАаааарррррррррррррр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
statok, уже не нужен )) Стас, воду дали :))) такая горячая прям )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
проходил_мимо, Саша ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:31 (ссылка)
RovaldaN, ага)) порадуемся вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечныйЛучик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Горячая вода.... То она есть, а то ее вовсе нет (и надолго....) Это вечная российская проблема.... Тьфу.
Но не перживай, может скоро дадут?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
СолнечныйЛучик, дали )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Мирная, с легким паром!
Ладошки - большие =) как у овчарки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Vyaz, пасибо ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
Не сыпь мне соль на раны! Наташка, я тоже уже замучилась! Меня от кастрюлек с ковшиками тошнит уже!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
RedStrip, малыш, приглашаю на чай с тортом и на ДУШ ))) Вода есть, торт будет)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
Мишка неподалеку нашей стоянки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:20 (ссылка)
kriw, откуда такая красотища берется.... хочу туда, прямо сейчас хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:35 (ссылка)
почему-то единственное слово, которое я могу сказать, смотря на этот пейзаж "спокойствие"
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:39 (ссылка)
потому как предосень, и медведь рядом, а он жирный в это время, спокойный...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:41 (ссылка)
kriw, я честно, это всего не замечаю, видимо, от неведения своего. но так тихо, безмолвно и гармонично...
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
сейчас там самое время комаров. Хорошо в тундре и тайге в конце мая. Потом гнус. Еще прекрасна осень, она очень коротка, комаров нет, воздух прозрачен, и постоянные караваны гусей, улетающие в южные края. И "клинк... клинк!" лебедей. А цвета красновато-оранжевые. Только стланик--заросли карликового кедра вечно зелены. На зиму уходит под снег
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
kriw, значит хочу туда осенью ))
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
это всего лишь прекрасная мечта. Билет до Магадана одна штука, потом экипировка--палатки, провиант, рюкзаки, сапоги, ружья пару штук. Ну и вертолетами в тайгу, горы. тундру, тоже приличные бабки. конечно, если в компании есть опытные мужики.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:49 (ссылка)
kriw, ну вот, ну хоть помечтаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку