-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Сессионное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Коли вспомнила Чёрного Сашу,
Значит, чёрная ночь позабыта,
Жизнь опять станет ярче и краше,
Без постылостей нашего быта...

P.S. Саша Чернявый, 2005 год:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
проходил_мимо, :)))))) ты прав ))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
:)
Она промолвила: "ты прав",
А он от счастья захмелев,
Как будто водки перебрав,
Кричал: не прав, не прав, а лев!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
проходил_мимо,
Ну коли вы пьяны, сеньор,
То я прошу вас удалиться,
Не спать две ночи - перебор,
Уснуть, проснуться, похмелиться :))))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
:)
Но только что утра сиянье
Кидало свой луч по горам,
Мгновенно и мрак и молчанье
Опять воцарялися там.

Лишь Терек в теснине Дарьяла,
Гремя, нарушал тишину;
Волна на волну набегала,
Волна погоняла волну;

И с плачем безгласное тело
Спешили они унести;
В окне тогда что-то белело,
Звучало оттуда: прости.

И было так нежно прощанье,
Так сладко тот голос звучал,
Как будто восторги свиданья
И ласки любви обещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:37 (ссылка)
проходил_мимо, Лермонтов ведь? "Тамара" же?
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
:)В прошлой жизни была Тамарой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
проходил_мимо, Кто это был? я, ты или Лермонтов? :))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
:)Литературоведческие изыскания грозят закончитья лишь к утру...
Но, завидев тут КоЛенку, со спокойной совестью оставляю её за старшую, сам отправляясь глядеть

СОН

В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана,
По капле кровь точилася моя.

Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня - но спал я мертвым сном.

И снился мне сияющий огнями
Вечерний пир в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.

Но, в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;

И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди, дымясь, чернела рана,
И кровь лилась хладеющей струей.

1841
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:54 (ссылка)
проходил_мимо, так :)) без ран и всего остального :)) просто спокойный МИРНЫЙ сон :)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
P.S.
Если я зашёл в лиру,
То скажу вам, братцы:
Чижаленько по утру
Что-то просыпаться...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:01 (ссылка)
проходил_мимо,
Вам ведь, конечно, виднее,
Но смело сейчас скажу:
Порой ведь уйти труднее,
Уходишь уже по утру.
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
проходил_мимо, так :)) без ран и всего остального :)) просто спокойный МИРНЫЙ сон :)

:)
От стишков все эти раны,
А здоровье в прозе,
Почивать на лаврах рано,
Не почить бы в бозе...

2005 год, июнь.
Спокойной ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
тысячи мыслей и лиц
Проносятся между строк,
Где опрос, где-то блиц -
Снова уйти не смог...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
проходил_мимо,
желаю цветных я снов,
Желаю спокойствия утром,
Чтоб тяжесть мирских оков
Спала с рассветом мудрым

PS Cашенька, сладких снов))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
:)Гутен морген
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
проходил_мимо, Привет :)) докладываю: Лена за мной смотрела ХОРОШО :)))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
:)Я в неё верил...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
проходил_мимо,
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
Мирная, Не :)) Лена, правда, прямо умница :) она мне даже колыбельную пела ))
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:53 (ссылка)
statok, оно было чуть-чуть темнее :))) ты как цвет угадал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку