-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


итоги вчерашнего дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


statok   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
statok, Ням-ням :)) *облизнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
:)Гутен морген, Наташа.
Я тебе отписал в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
проходил_мимо, привет, Сашуль ))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Привет, привет, от старых штиблет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
проходил_мимо, ты чудо, Саш)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
:)в перьях...
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
Мирная, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
КоЛенка, ням :)))))))) спасибо, вы прямо меня со Стасом закормили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
КоЛенка, Леночка :)) меня тут на тебя поручили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:16 (ссылка)
Мирная, это как "поручили"? :)))))) (представила поручень) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
КоЛенка, Смотреть пост последний :)) Сказали, что КоЛенка присмотрит *дергая Леночку за юбку*
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
Мирная, я присмотрю (поклялась) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
КоЛенка, вот-вот :))) а то, я Саше пожалуюсь )) Скажу, что за мной смотрели плохо))))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:24 (ссылка)
Мирная, я ещё не приступила к обязанностям, а ты уже жаловатся? :) А я отопрусь :))))))))) Скажу, что неправда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
КоЛенка, что значит еще не приступила? меня тебе минуток 15 назад поручили ))
А я капризничать начну, и Саша мне поверит )) ) ля-ля-ля-ля-ля (ритм: четверть, четверть, четверть с точкой, восьмая, четверть)
Так что смотри за мной во всю, Леночка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
Мирная, смотрю во все глазья :) неуж будешь приставать к мущщинам??? (вытаращилась ваще) Я тогда не удержу, у меня руки слабые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
КоЛенка, я к мужчинам? :)) не, приставать не буду, ну чуть-чуть если только и выборочно ))) )) К Сашке приставала, но он не выдержал приставаний моих и спать ушел :)))) а Больше не буду, только к тебе :))
Ща шалить начну-у-у )))))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:38 (ссылка)
Мирная, хах, лучше выборочно, то есть на первый-второй рассчитайсь? :)))))) или к каждому пятому? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:42 (ссылка)
КоЛенка, Не, Лен :))) ну что я приставать к кому-то буду, я же ма-а-алеькая ))) лучше к тебе *дергаю за юбку* (Бедная юбка, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:44 (ссылка)
Мирная, ну да, особенно если учесть, что я в ночнушке, а сверху одеяло намотано :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:45 (ссылка)
КоЛенка, тогда дергаю за одеяло :)))) за ночнушку как-то совсем не прилично :)) хотя сама вообще в полотенце сижу ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:47 (ссылка)
Мирная, ну да, у кого тепло - в полотенце, у кого холодно - в одеяле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
КоЛенка, когда после холодного душа, из полотенца просто вылазить не хочется :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:51 (ссылка)
Мирная, когда после холодного, то надо ещё одеяло сверху на полотенце. И чай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
КоЛенка, Не)) просто полотенце, фен, чтобы голову не простудить - и нормально :))) и шоколадка, теплее не станет, но слаще однозначно))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:55 (ссылка)
Мирная, у нас так холодно, что в полотенце я клацаю зубами :) Или ты тоже поэтому шоколадку в зубы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
КоЛенка, именно, шоколадка - решение всех проблем ))
ps Лен,а Лен, а можно я тортик скушаю? ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
Мирная, мооожно, и Саша увидит, как я тут присматриваю: ему ж комменты в почту брякнутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
КоЛенка, не думаю, что у него есть время это читать, я ему так расскажу :)))
Пасибо, Лен)) Встала на носочки, как маленькая, и поцеловала в щечку губами, измазанными в шоколаде )) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку