-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


холодный душ - уже 2 недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
:)
Закаляйся,
Если хочешь быть здоров,
Закаляйся,
И не бойся докторов,
Водой холодной умывайся,
Если хочешь быть здоров!
:)
Привет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
проходил_мимо, buongiorno :))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
:)Гутен морген!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Мирная, полезный навык для партизанского отряда.
Как выживать без электричества - недавно были учения.
Теперь без горячей воды.

Но с другой стороны, отсутствие оной сильно сближает москвичей с россиянами.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
Vyaz, это да :) А еще сразу вспоминают всех, у кого воду не отключили :) ко мне 15 в гости столько собирается уже ))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
Мой рекорд, это в душе, под ледяной водой, практически в полной темноте. из света, только пподсвеченный экран телефона=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
estor_sky, повторюсь: "Я в шоке" :)) ) тоже как-то в холодной воде без света плескалась, но вот правда со свечкой все-таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
estor_sky, Мирная, ну идиоты! ;)
а если темно, то зачем мыться? грязи ведь не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Vyaz, ага, идиоты :)))) романтичные идиоты - а что делать :))
давно так не смеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
Vyaz, тогда надо поселяться жить в душе=)
говорят, если не мыть, само отвалится=))
Мирная,эх, делать нечего. будем романтическими идиотами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
estor_sky, ну, плохого я в том не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Мирная, ну вы ребята романтики :) Жить в дУше как-то не очень романтично (ИМХО), разве что временно и с любимым человеком
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
Shwed, Ну мы же и не заявляли, что туда переселяемся :)) Но грязи не видно будет только в душе, когда свет отключили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Мирная, гы :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Как ты так оперативно отвечаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Shwed, программа по ведению дневника стоит, вот и обновляется быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку