-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


хосю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чайник100   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Ну... в самом детстве я вообще-то в космос собиралась.... ))) И от звёздного неба бредила.... На севере оно было особенно близким... больше нигде таких звёзд не видела...
Толи я покрупнела.. толи звёзды измельчали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Чайник100, я, кстати, в космос не собиралась )) Но о чем только не мечтала, самое бредовое на мой взгляд сейчас, я в "Англичанию" хотела уехать английский учит - это года в 3, тогда его учить и начала, правда, в России )
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:36 (ссылка)
Мои детские мечты были традиционными для того времени:
пожарный (из-за блестящей каски), летчик, космонавт...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
проходил_мимо, :) Саша, пажарником прям представляю, и летчиком тоже )) а в космос вам с Жанной летать :)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:46 (ссылка)
Не, Наташ, в космос уже ни ногой:
Есть у нас еще дома дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:54 (ссылка)
проходил_мимо, :)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:57 (ссылка)
Будет желание, ответь на мой вопрос про Мартина Идена из предыдущего поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; хосю Среда, 08 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение проходил_мимо: Будет желание, ответь на мой вопрос про Мартина Идена из предыдущего поста.

уже :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
где-то писал, что хотел стать астрофизиком=))
меня никто не разочаровывал. сам разочаровался.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
estor_sky, ЛЕш, а это во сколько годиков или недавно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:14 (ссылка)
это на границе дет. садика и школы, хотя ближе к садику. мы, когда стемнеет, забирались в комнату, где все после обеда спят, и смотрели из окна на звезды=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
estor_sky, трогательно)) а я очень любила просто звезды, не мечтая о них, ну и люблю, в принципе)) я ходила по городу с головой в небо, а меня таскали за руку: "Наташ, ну быстрее".
А ночью, на лоджии при открытом окне иногда лежу и жду звезд, даже подают) (дома, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку