Мирная обратиться по имени
Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
La_espera, пытаюсь объяснить свою мотивацию при написании это фразы: это была игра с названием книги, суть в том, что не один из ее персонажей, сам бы эту книгу читать не стал )) они о высоком говорили, допустим об англиканской поэзии))
настоящий любитель чтения должен попробовать все, но читать бы не стал, до этой книги написаны миллионы однотипных.
Я вот листала Донцову, просто чтобы почувствовать всю ее примитивность, и читала Акунина, правда периодически кидая книжку за диван и со словами "Читай, сволочь", но это не суть ))