-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


злая я ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Я бы, если б такое написал, сказал - ай да Мишган, ай да сукин сын... Хотя в принципе это дело настроения... Бывает, озаряет, - потом читаешь и радуешься
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Shwed, Пушкин это сказал после "Бориса", на "Бориса" не тянет. да и стыдно очень, книжку жалко ))
Значит, Миша? :)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
(с чем поздравить? отл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
statok, ага)) отл, к моему удивлению, оказывается я знаю стилистику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:28 (ссылка)
Если ты до сих пор умеешь злиться и быть доброй, грустить и радоваться, если в тебе живёт весь этот пёстрый букет эмоций - значит ты настоящий, живой человек...(в отличии от большой толпы сереньких бездушных личностей)...
Поздравляю!.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Чайник100, чудесный вывод :) но книжку сильно обругала, хотя она это и заслужила)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
Некоторые книги этого только и ждут. Критиков на них не хватает!:)
поздравляю с отл.!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
estor_sky, пасиб )) я тебя тоже в пятницу поздравлю )
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
ох незнаю-незнаю. вместо учебы сижу вот здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
estor_sky, ну, в общем, время покажет) сдашь точно и хорошо сдашь )) Вот увидишь )
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Не злая, а объективная :)

"Настоящий же любитель чтения вряд ли возьмет эту книгу в руки."

Ну думаю, настоящий любитель чтения, должен попробовать почитать все, даже серенькие романы для впечатлительных особ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
La_espera, пытаюсь объяснить свою мотивацию при написании это фразы: это была игра с названием книги, суть в том, что не один из ее персонажей, сам бы эту книгу читать не стал )) они о высоком говорили, допустим об англиканской поэзии))
настоящий любитель чтения должен попробовать все, но читать бы не стал, до этой книги написаны миллионы однотипных.
Я вот листала Донцову, просто чтобы почувствовать всю ее примитивность, и читала Акунина, правда периодически кидая книжку за диван и со словами "Читай, сволочь", но это не суть ))
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Мирная,
Насчет Донцовой соглашусь) Но на вкус и цвет...моя мама например читает, и ей нравится) А лучшая подруга перечитала абсолютно всю Джудит Макнот, если не знаешь это писательница любовных романов. Я пробовала почитать, надо же понять, что так человеку нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
La_espera, :) я не осуждаю тех, кому нравится, нравится - читайте, но сама не берусь более :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку