-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Девушка, удачи Вам))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
у меня в пятницу глаза такие испуганные будут..))
з.ы.а СТАНКИН, это что?
з.з.ы.знаю, что варвар)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
estor_sky, у меня глаза испуганными даже не бывают, хотя перед экзаменами трясет иногда.
Завтра, кстати, стилистику русского языка сдавать)
А вообще сессия сдана больше половины, остался один зачет и 2 экзамена досрочно сданы :)
Московский государственный технологический университет - и не варвар, я бы тоже не знала, но уменя там знакомый учится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Ну вы, блин, студенты даете... Эххх... Я бы сам не отказался еще лет 5 повторить... До чего душевно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Shwed, что ""мы студенты"? :) Все такими были))
Всегда искренне завидовала тем, кто умеет списывать, так прям охота, а совесть не позволяет )) зато я умею ночами не спать)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
ни пуха всем кому нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 07:53 (ссылка)
statok, К черту тебя, Стас. Через два часа экзамен по стилистике :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
А я по-моему списывала всегда лучше всех) Знаю гордиться нечем..но что поделать)

А глаза испуганные и шпаргалки...блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
La_espera, а по-моему, это хорошо :) ну уж точно не плохо)
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Мирная, заметно, что ночами не спишь... Хороший навык... Списывать - нехорошо, кроме случаев, когда сдаваемый предмет реально не нужен (типа высшей математики и десятерных интегралов) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Shwed, :) сплю, в выходные точно сплю, да и на недельке часиков по 4-5 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку