-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


((

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:29 + в цитатник
День рождения папы( Ну зачем я все это пишу? простите меня, пожалуйста, за всю мою грусть.
Наверное, мне так легче, эгоистка((

Чайник100   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Привет, Солнышко!
Делиться нужно всем...
Радость розданная по кусочку выростает и становится счастьем, а грусть разделенная с друзьями переноситься легче... )))
А помнить эти пусть даже грустные даты нужно.... Пока ты помнишь - они всегда с тобой... Держись! Они гордятся тобой! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Чайник100, Спасибо, Жанна.
Одно я знаю точно, что я горжусь ими. А папа был хирургом от Бога, и умер из-за своей работы, этим стоит гордиться. А еще он был самым лучшим папой, честное слово
Ответить С цитатой В цитатник
бесконечно   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Папа.
Просто мы любим.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
бесконечно, наверное, вы правы.
Нельзя не любить, по крайней мере, я не могу
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Наташка...Я совсем пропала, а у тебя печаль...Хорошая моя, почему так?.. Увидимся - хочу подержать тебя за руку. Не грусти, никогда не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
RedStrip, Солнышко, я просто не могу об этом не помнить, я не грущу, у меня очень-очень много хорошего, об этом вроде тоже пишу, вот сегодняшний театр поразил, порадовалась, друзья замечательные звонят попеременно, вчера вообще гулять потащили))
А с тобой встретимся обязательно :) созвонимся )) спасибо, Вер))
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
statok, спасибо, Стас, огромное :)
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:43 (ссылка)
Мирная, слава богу, все хорошо, успокоила...В театр тож надо выбраться - такая разрядка...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
RedStrip, Я не могу без него, хожу очень часто :) причем почти всегда на Таганку )
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 03:35 (ссылка)
Не стоит грустить, уходя в себя.лучше поделиться, и грусть пройдет быстрее.
не грусти! вспомни о приятном, и станет легче)
правда, бывает приятная грусть, но это уже другая история..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
estor_sky, приятного куча, вот сейчас проснулась от того, что кошка поцеловала :) приятно) солнышко - тоже приятно, еду учиться, потом работать - приятно от того, что все это есть, потом покупать подарок лучшей подруге - еще приятнее )) все хорошо, Леш :) все хорошо.
а вам всем спасибо, поддержа огромнейшая ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Мирная, в принципе в этой жизни все очень неплохо (сама знаешь), а то что бывает грустно - может оно и к лучшему? По крайней мере иногда хочется погрустить... :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Shwed, все уравновешивается, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
Я потом лежал и думал, какую же глупость написал:"не густи"..стыдно стало почему-то. Нельзя так просто сказать, по крайней мере в этом случае.
Но знай, часть твоей грусти я точно взял себе.надеюсь тебе от этого стало легче)
А приятного в окружающем действительно много, просто надо уметь замечать. ты умеешь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
estor_sky, Спасибо)) Большое спасибо. а стыдно быть не должно, и грусть мою смело возвращай мне обратно, он у меня пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку