-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:51 (ссылка)
:) Привет!
Опять появился на минутку. Дела!
Мне эта твоя путевая заметка напомнила о романе "Мерзкая плоть" все того же Ивлина Во. Если не читала, советую почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:54 (ссылка)
проходил_мимо, привет)) ну хоть на минутку))
обязательно прочитаю, честно-честно ))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Мирная, я тебе посоветую почитать его побольше. Хотя мне кажется, что он - "мужской писатель". Но начни - если понравится, не оторвешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
проходил_мимо, я не верю в понятия "мужской писатель" или "женский... ". Бывают просто писатели, которых можно читать, и все остальное... ))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Мирная, я по своему опыту сужу. Моим друзьям Ивлин Во нравится всем без исключения. А вот среди подруг только одна такая нашлась. Пока одна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:15 (ссылка)
проходил_мимо, я почитаю, после 12 мая точно почитаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
:)Мирная, буду ждать впечатлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
проходил_мимо, а я буду ждать 12 мая, сил моих уже нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Мирная, еще у него есть туча замечательных романов - почти все переведены. А вот повесть "Незабвенная" - суть нынешних штатов. Сюжет местами чрезвычайно мрачен, но юмор там неудержим.
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Да, есть у него еще рассказ под названием "Морское путешествие (письма дочки богатых родителей)".
Так вот, 90% тутошних девичьих дневников - точная копия тех писем той дочки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:36 (ссылка)
проходил_мимо, все мы одинаковые, по большей части...
"Люди, как люди, только... "
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:39 (ссылка)
:)Мирная, ты-то как раз попадаешь в оставшиеся 10%
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:43 (ссылка)
:)Ушел спать. С будильником...
Спокойной ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:43 (ссылка)
проходил_мимо, спасибА))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:46 (ссылка)
проходил_мимо, хорошо)) будильник только пусть не засыпает) а тебе сладких снов)
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Избито, пошло и ..обыденно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ну пошло, согласна, обыденно - не сказала, я, например, не каждый день вижу "ангела" со съемными крыльями и пивом в руках
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Мирная,
В этом то и дело что ангел в кавычках :))
В метро чего только не увидишь..я если раньше внимание ещё обращала, то теперь уже столько насмотрелись..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
La_espera, люди проносятся мимо тебя тысячами. Порой просто случайно взгляд на что-то падает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку