:) Привет!
Опять появился на минутку. Дела!
Мне эта твоя путевая заметка напомнила о романе "Мерзкая плоть" все того же Ивлина Во. Если не читала, советую почитать.
Мирная, еще у него есть туча замечательных романов - почти все переведены. А вот повесть "Незабвенная" - суть нынешних штатов. Сюжет местами чрезвычайно мрачен, но юмор там неудержим.
Да, есть у него еще рассказ под названием "Морское путешествие (письма дочки богатых родителей)".
Так вот, 90% тутошних девичьих дневников - точная копия тех писем той дочки:)
Мирная,
В этом то и дело что ангел в кавычках :))
В метро чего только не увидишь..я если раньше внимание ещё обращала, то теперь уже столько насмотрелись..