-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 02:57 (ссылка)
Не грусти! Утро вечера мудренее...
Ложись спать))... Завтра будет всё иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:00 (ссылка)
Чайник100, нет, Жанна, утро сейчас очень мало, что может решить....
единственное, что я знаю, что было хуже, вот это и радует(((
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Мирная, Наташенька, наладится, ты добрая, хорошая. Больно, когда обижают, ещё больнее, когда сама, я понимаю. И жить надо. Если не ты, то кто???
Не плачь, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:18 (ссылка)
КоЛенка, спасибо на добром слове. наладится, я знаю, и жить надо- тоже знаю, и более того, буду жить.
не плачу, почти.
просто я истеричка
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:23 (ссылка)
Мирная, все мы когда-то истерим, хорошо, что редко. Когда мне плохо, я стараюсь хоть чуть-чуть, самую капельку, но хорошего, или нужного, или ещё какого-то найти, чтоб совсем в штопор не сорваться.
Как-то в чате узнала хороших людей, просто замечательных, именно тогда, когда мне было плохо.
Я не знаю, что сказать, Наташ. Просто знай, что ты всё равно не одна, правда?
Вот сейчас я с тобой говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:31 (ссылка)
КоЛенка, не одна, конечно)) все хорошо будет, в конечном итоге, завтра будет то же солнышко, и те же приятные лица вокруг. просто что-то чуть-чуть по другому, может для меня это и трагедия, но вообще это пустяк....
было хуже - пережила... и это значит переживу.
Спасибо, Лен)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:35 (ссылка)
Мирная, это такой сдвиг парадигмы, в момент, когда произошло, - трагедия, а пустяк уже потом. Когда всё пройдёт и переварится.
Я когда говорю, что наладится, то это не просто слова, как в мыльных операх, я и правда в это верю, и ты тоже веришь. Ты ж оптимистка, как мне показалось.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:37 (ссылка)
КоЛенка, я всегда верю в лучшее. но не знаю насколько это можно назвать оптимизмом... просто хуже, чем было не будет. звучит ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:42 (ссылка)
Мирная, у меня была такая знакомая, 78 лет, экскурсоводом работала.
Она много всего в жизни пережила, но осталась оптимисткой. Она часто говорила: бывает хуже...но реже...и не со мной. Ей это помогало в жизни.
Может она себя так уговаривала?
Но как-то разруливала всё, и в свои года работала в экскурсионном бюро. Родные волновались за неё, а она ездила хоть бы что, по всей стране.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:44 (ссылка)
КоЛенка, люблю таких людей. такое отношение очень правильное всегда
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:47 (ссылка)
Мирная, и вот когда общаюсь с такими людьми, то понимаю, что возраст - это нестрашно, как к этому относиться. Когда женщина в 78 лет привозит из поездок ткань, чтоб у портнихи сшить себе красивое платье к дню рождения, то это восхищает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:50 (ссылка)
КоЛенка, у меня бабушка такая же)) ей вчера 72 исполнилось)) до сих пор работает хирургом, правда в поликлинике, из стационара давно ушла)) очереди огромнейшие, любят все, выглядит отлично)) в общем, самая лучшая бабушка)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:53 (ссылка)
Мирная, я видела, Наташ, у тебя там есть фото. Подумала, что врач :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:54 (ссылка)
КоЛенка, вот. самая замечательная, честно-честно
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:56 (ссылка)
Мирная, конечно, Наташ, я нисколько не сомневаюсь. :)
Кстати, я не отвлекаю? Там у тебя вроде заданий много было к понедельнику, нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:58 (ссылка)
КоЛенка, в 4 часа утра меня отвлекать просто невозможно. заданий никаких, все сделано в субботу. а тебе в кроватку не пора?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:05 (ссылка)
Мирная, мне практически вставать пора, я вечером рано спала :)
Кстати, у меня есть знакомый препод, он у вас древнерусскую литературу должен вести, Владимир Михайлович.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:07 (ссылка)
КоЛенка, у нас? не правда)) у нас Татаринова только читает. ты не путаешь ничего? )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:09 (ссылка)
Мирная, нууу, это он так говорил, я с ним в асе разговариваю и в чатах иногда. Да и не в Москве я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:11 (ссылка)
КоЛенка, журфак МГУ? может факультет другой? если нет, может разоблачить его )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:16 (ссылка)
Мирная, ну препод он в самом деле, его москвичи в чате знают, да и солидный дяденька, 53 года :)
Но говорил, что так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:20 (ссылка)
КоЛенка, можешь ему это в асю кинуть:
Кафедра истории русской литературы и журналистики

Ауд.341
Телефон: 203-31-65

Есин Борис Иванович - заведующий кафедрой, профессор, доктор филологических наук(http://www.gov.ru/Msu/people/zhurnal/esin.htm)
Линков Владимир Яковлевич - доктор филологических наук, профессор, автор книг о Чехове, Бунине, Л. Толстом
(http://www.gov.ru/Msu/people/zhurnal/linkov.htm)
Волгин Игорь Леонидович - доктор филологических наук, профессор, академик РАЕН, президент Фонда Достоевского (фото - http://www.ng.ru/politics/1999-09-07/rytcary.html)
Пирожкова Татьяна Федоровна - профессор, доктор филологических наук, специалист в области русской литературы, литературы XVIII века, исследователь
Татаринова Людмила Евдокимовна - доцент, кандидат филол. наук, специалист в области древнерусской литературы и литературы XVIII века, исследователь
творчества А. И. Герцена
Кременская Инна Кирилловна - доцент, кандидат филол. наук, специалист в области истории русской журналистики XIX века
Лапшина Галина Сергеевна- доцент, кандидат филол. наук, область научных интересов - история русской журналистики XIX в., вопросы национальной культуры
Махонина Светлана Яковлевна - доцент, кандидат филол. наук, специалист в области истории русской журналистики начала XX в., литературы начала XX в.
Красовский Вячеслав Евгеньевич - доцент, кандидат филол. наук, специалист в области истории русской литературы, особенно литературы XX века.
Коротченко М.А. - кандидат филологических наук, преподаватель
Толоконникова И.В. - кандидат филологических наук, старший научный сотрудник
Петровицкая И.В. - преподаватель
Фролова Н.В. - младший научный сотрудник
Ключковская Л.А. - кандидат филол. наук, преподаватель
Родионова Т.С. - кандидат филол. наук, преподаватель
Калинина Н.А.
Любимова Н.Н.
нет таких) забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:23 (ссылка)
Ок, Наташ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:24 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:29 (ссылка)
Лен, спасибо огромное, правда отвлеклась немного, особенно воспоминания о бабушке приятны))
на душе скребуются кошки, но ведь им надоест скрестись....
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:31 (ссылка)
Мирная, всё наладится, Натуль, если не у тебя, то у кого? Ты добрая, это очень много!
Удачи, Наташ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:33 (ссылка)
КоЛенка,
все пройдет, и печаль и радость,
все пройдет. так устроен свет,
все пройдет, только верить надо,
что любовь не проходит, нет...))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:35 (ссылка)
Мирная, ну вот и улыбнулась после этих слов. Это хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:56 (ссылка)
какой бы не был страшный результат обиды - главное не продолжать начатого (ссоры, неприятного разговора, упрёков и т.д.), а постараться всё свести к минимуму, скорее всего тот человек тоже чувствует себя не в своей тарелке.
Наташ, слезами горю не поможешь, говорят, а вот всё осмыслить и не делать больше глупостей - это выход :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
НАТАНОЧКА, спасибо, солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку